16+
matn

Hajm 314 sahifalar

2021 yil

16+

Франчайзи на грани нервного срыва. Как небольшой фирме-партнеру 1С перестать выживать и начать зарабатывать

matn
3,8
5 baholar
61 974,93 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 6 197,50 soʻm oling.

Kitob haqida

Как написать программу, за которую вас будут благодарить долгие годы? Как автоматизировать завод, запустив программу в работу всего за 10 дней? Как найти свою нишу на рынке и зарабатывать на внедрениях программ 100 миллионов рублей в год? Обо всем этом и многом другом рассказывает автор книги – программист, консультант, директор ИТ-компании с 35-летним стажем в отрасли. Истории из личного опыта автора дополняются полезными выводами и советами. Используя их, вы сможете обойти множество «грабель» на пути автоматизатора. Книга будет полезна всем, кто разрабатывает, продает и внедряет программные системы: cотрудникам ИТ-компаний и ИТ-отделов, подрядчикам и заказчикам больших ИТ-проектов. А также начинающим предпринимателям, рассматривающим создание ИТ-компании.

Отличная книга, которая позволила увидеть бизнес франчайзи 1С изнутри: где-то посмеяться, где-то погрустить, а что-то взять для себя. Написана очень легко и открыто! Спасибо автору за книгу, заказал на отдел, чтобы сотрудники лучше понимали, что такое партнер 1С.

Большое спасибо за описание вашего пути развития и опыта в 1С !

Порой возникают мысли стоит ли так много вкладываться в решение задач клиентов, ведь часть этой работы не всегда заметна. Судя по вашим рассказам, вы и ваша команда делает не меньше :)

Было очень интересно и полезно читать. :)

Продается как руководство для франчайзи, а по факту – автобиография и мемуары. По части бизнеса франчайзи ничего нового совсем – общеизвестные факты.

Здорово, интересно, даже захватывающе.

Особенный отклик нашло в моей душе описание прихода к стандартам программирования методом проб и ошибок. Это ж какой талант надо иметь, что бы получилось!

Живой язык, жизненные эпизоды – настоящая художественная литература.

Начало книги лёгкое, мемуарное, описывает истоки компании и начало профессионального пути автора. Начиная где-то со второй трети открывается просто клад с сокровищами опыта!

Правда, тема нервного срыва не раскрыта, я считаю. Книге больше подходит название «Франчайзи на вершине успеха», ибо нервного напряжения по ходу действия не очень ощущается. История довольно ровная, с небольшими жизненными трудностями, по крайней мере, так воспринимается… Скорее всего, в жизни всё было гораздо сложнее, чем ощущается при прочтении. Тем не менее, Рустем Валеев очень структурно, сжато и понятно излагает свой позитивный и негативный опыт, выдавая уже наработанные правила ведения бизнеса, на живых примерах объясняя почему они такие и как сформировались. Несколько раз, по ходу чтения книги, у меня возникали какие-нибудь вопросы к автору, и вот, предвосхищая их, он тут же даёт ответы в следующих абзацах – что-то вроде ментального диалога получается. Интересно…

Главный минус книги: она не была написана 10 лет назад, и мне многие из описанных ошибок пришлось вывозить самому на своем опыте!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Как написать программу, за которую вас будут благодарить долгие годы? Как автоматизировать завод, запустив программу в работу всего за 10 дней? Как найти свою нишу на рынке и зарабатывать на внедрениях программ 100 миллионов рублей в год? Обо всем этом и многом другом рассказывает автор книги – программист, консультант, директор ИТ-компании с 35-летним стажем в отрасли.

Истории из личного опыта автора дополняются полезными выводами и советами. Используя их, вы сможете обойти множество «грабель» на пути автоматизатора.

Книга будет полезна всем, кто разрабатывает, продает и внедряет программные системы: cотрудникам ИТ-компаний и ИТ-отделов, подрядчикам и заказчикам больших ИТ-проектов. А также начинающим предпринимателям, рассматривающим создание ИТ-компании.

Kitob Рустэма Валеева «Франчайзи на грани нервного срыва. Как небольшой фирме-партнеру 1С перестать выживать и начать зарабатывать» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
15 mart 2021
Oxirgi yangilanish:
2021
Hajm:
314 Sahifa 25 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-9677-3077-1
Mualliflik huquqi egasi:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip