12+
matn

Hajm 330 sahifalar

2012 yil

12+

Беглец в жизнь

matn
2,7
6 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Что делать человеку, который вынужден бежать? Бежать от своей прошлой жизни, бежать от смерти и от ужасной участи. Ответ один – начать новую жизнь, в самом что ни на есть прямом смысле… Юный Альфаран был продан на невольничьем рынке старому Кларахоту. С этого момента и без того несладкая жизнь мальчика стала еще горше. Ведь Кларахот был одним из адептов магического Ордена Зверей. Старик вознамерился воспитать из двенадцатилетнего раба могущественного мага-некроманта, а потому приказал не щадить его, гоняя до седьмого пота. Выходит, чтобы убежать в жизнь, Альфарану придется научиться заклинать смерть!

Очень хорошая и интересная книга. Я искренне не понимаю почему у неё столь маленький рейтинг . Книгу приобрела ещё в 2013г и до сих пор очень жду продолжения , ведь она обрывается на самом интересном моменте (((

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Что делать человеку, который вынужден бежать? Бежать от своей прошлой жизни, бежать от смерти и от ужасной участи. Ответ один – начать новую жизнь, в самом что ни на есть прямом смысле…

Юный Альфаран был продан на невольничьем рынке старому Кларахоту. С этого момента и без того несладкая жизнь мальчика стала еще горше. Ведь Кларахот был одним из адептов магического Ордена Зверей. Старик вознамерился воспитать из двенадцатилетнего раба могущественного мага-некроманта, а потому приказал не щадить его, гоняя до седьмого пота. Выходит, чтобы убежать в жизнь, Альфарану придется научиться заклинать смерть!

Kitob Ростислава Гельвича «Беглец в жизнь» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
06 yanvar 2013
Oxirgi yangilanish:
2012
Hajm:
330 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-699-60479-1
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip