Результативность. Секреты эффективного поведения

matn
3,4
31 baho
75 609,42 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 7 560,95 soʻm oling.

Kitob haqida

Эта книга о том, как превращать смелые планы в конкретные результаты, понимая взаимосвязь всех элементов организации и заставляя их работать на реализацию общей стратегии. Автор рассматривает управление результативностью как единую систему, гармонично сочетающую известные методологии улучшения бизнеса. Он рассказывает о том, как собирать данные, преобразовывать и трансформировать их в информацию, помогающую быстро принимать правильные решения.

Очень много научных исследований. Читать это тяжело. Много воды и повторений. Как будто автор дотягивал до нужного обьема. Интересные мысли есть, но лично для меня они составили примерно 15% от всей книги, их сложно выуживать среди воды, повторений и теоретических изысков. Да, есть такая теория и был такой эксперимент. И что? Возможно книга просто устарела. Стиль изложения устарел точно. Польза от книги есть, но и вред… От бесконечных пролистываний. Ожидала от книги большего.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Kitob Робина Стюарта-Котце «Результативность. Секреты эффективного поведения» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
18 avgust 2014
Tarjima qilingan sana:
2012
Oxirgi yangilanish:
2006
Hajm:
304 Sahifa 25 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-9614-2497-3
Mualliflik huquqi egasi:
Альпина Диджитал
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip