16+
matn

Hajm 550 sahifalar

2022 yil

16+

Большое собрание стихотворений, песен и поэм в одном томе

matn
57 705,55 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 5 770,56 soʻm oling.

Kitob haqida

Роберт Рождественский заявил о себе громко, со всей искренностью обращаясь к своим сверстникам, «парням с поднятыми воротниками», таким же, как и он сам, в шестидесятые годы, когда поэзия вырвалась на площади и стадионы. Поэт «всегда выделялся несдвигаемой верностью однажды принятым ценностям», по словам Л.А. Анненского. Для поэта Рождественского не существовало преград, он всегда осваивал целую Вселенную, со всей планетой был на «ты», оставаясь при этом мастером, которому помимо словесного точного удара было свойственно органичное стиховое дыхание.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Классика. Что тут еще скажешь? Один из лучших поэтов всех времен и народов. Получил невероятное удовольствие, перечитывая уже знакомые мне стихотворения, а заодно нашел и те, которых раньше никогда не читал. Всем любителям поэзии обязательно к прочтению.

Я очень рада , что у меня есть эта замечательная книга! Один из любимейших поэтов . Я просто расцветаю, когда читаю его стихи . Сколько мудрости , любви к жизни , природе , родине. Человек , который любил жизнь каждую секунду безмерно

Чего еще может желать поэт, чьи стихи народ превращает в песни?.. Это высшая награда и похвала. Читайте стихи Роберта Ивановича, они обо всем.

Замечательная книга моего любимого поэта – Роберта Ивановича Рождественского!!! В этой книги много любимых стихов, песен, поэм.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Роберт Рождественский заявил о себе громко, со всей искренностью обращаясь к своим сверстникам, «парням с поднятыми воротниками», таким же, как и он сам, в шестидесятые годы, когда поэзия вырвалась на площади и стадионы. Поэт «всегда выделялся несдвигаемой верностью однажды принятым ценностям», по словам Л.А. Анненского. Для поэта Рождественского не существовало преград, он всегда осваивал целую Вселенную, со всей планетой был на «ты», оставаясь при этом мастером, которому помимо словесного точного удара было свойственно органичное стиховое дыхание.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Kitob Роберта Рождественского «Большое собрание стихотворений, песен и поэм в одном томе» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
26 may 2014
Oxirgi yangilanish:
2022
Hajm:
550 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-04-170803-0
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip