16+
matn

Hajm 356 sahifalar

2012 yil

16+

Кто взял мои деньги?

matn
4,0
26 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

В книге объясняется, как повысить уровень своего финансового самообразования, чтобы стать профессиональным инвестором, увеличить свои инвестиционные поступления и ускорить рост финансовых активов. Для широкого круга читателей.

Читала эту книжку – реальная бомба, особенно тем кто малознаком с инвестициями. Инвестированию не поможет, но при этом даст основу для мозгового штурма и заставит думать в нужном направлении. Книжка помогла прибавить свой капитал. профессиональным инвестором еще не стала ( нужен капитал на счетах определенный, но результаты довольно хороши). Хочу купить электронную книжку (когда будет в продаже) в подарок другу у которого проблемы, дать так сказать удочку.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В книге объясняется, как повысить уровень своего финансового самообразования, чтобы стать профессиональным инвестором, увеличить свои инвестиционные поступления и ускорить рост финансовых активов.

Для широкого круга читателей.

Kitob Роберта Кийосаки, Шэрон Лектер «Кто взял мои деньги?» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
09 iyul 2015
Tarjima qilingan sana:
2005
Oxirgi yangilanish:
2012
Hajm:
356 Sahifa 27 illyustratsiayalar
ISBN:
978-985-15-2607-5
Mualliflik huquqi egasi:
Попурри
Формат скачивания:
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip