16+
matn

Hajm 251 sahifa

2020 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Книжный фургончик Арии

Книжный фургончик Арии

matn
4,0
99 baholar
37 047,24 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 704,73 soʻm oling.

Kitob haqida

Продолжение цикла «Магазинчик на колесах».Идеальное чтение для поклонников романов Джули Кэплин и Холли Мартин!У Арии есть четкий план: она хочет объездить весь мир на своем книжном фургончике с лучшей подругой Рози, посещать фестивали, веселиться и жить для себя.После смерти мужа Ария зареклась любить, только если эта любовь не будет похожа на ту, что описывается в ее любимых романах.Правда, у судьбы свои планы. Ария знакомится с Джонатаном, но, испугавшись своих чувств, сбегает на все лето во Францию. Сможет ли эта поездка изменить жизнь Арии к лучшему? «Пожалуй, я могу сказать пока-пока, Англия, и bonjour, Франция». «Чувственная и необычная история о том, как судьба дает второй шанс встретить свою любовь». – Сьюзен Мэллери, автор бестселлера «Сезон прогулок босиком»«Восхитительно… Гораздо больше, чем просто роман». – NetGalley

Жанр книги указан, как современный любовный роман, но я бы добавила, что эта книга о дружбе, путешествии, продаже и чтении книг, преодолении горя и движении вперед. История невероятно жизнеутверждающая. Это вторая книга из серии, но я читала ее как отдельную. Мне очень нравится стиль письма Ребекки Рэйзин, и я с нетерпением жду возможности прочесть другие ее книги.

bonjour, Франция! Так многообещающе начинается эта чудесная история и прочтя её до конца вы не испытаете ни капли разочарования. Тёплый и красивый роман.

Всё слишком нереалистично. Хотя есть психологически наставительные моменты (на мой взгляд, слишком много и занудно). Из хорошего-красивое путешествие по Франции.

LinnaBasova

Она – библиофил, он – писатель. Она поклялась, что больше никогда не полюбит. Книжные дороги неисповедимы. Рейсин отправляет своих героев, а заодно и читателей, в путешествие по Франции: Нормандия, Бордо, Ривьера. Аромат свежей выпечки или новеньких, еще нечитаных книжных страниц? Ария, не раздумывая, предпочтет второе. И снова попытается спрятаться от настоящей жизни. Но жизнь для живых, и любовь всегда найдет выход!

не смогла дочитать. скачала книгу для лёгкого чтения, но оказалось, что главная героиня ноет, не может определиться , думает ,думает и думает ,как же ей быть…

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Продолжение цикла «Магазинчик на колесах».

Идеальное чтение для поклонников романов Джули Кэплин и Холли Мартин!

У Арии есть четкий план: она хочет объездить весь мир на своем книжном фургончике с лучшей подругой Рози, посещать фестивали, веселиться и жить для себя.

После смерти мужа Ария зареклась любить, только если эта любовь не будет похожа на ту, что описывается в ее любимых романах.

Правда, у судьбы свои планы. Ария знакомится с Джонатаном, но, испугавшись своих чувств, сбегает на все лето во Францию. Сможет ли эта поездка изменить жизнь Арии к лучшему?


«Пожалуй, я могу сказать пока-пока, Англия, и bonjour, Франция».

«Чувственная и необычная история о том, как судьба дает второй шанс встретить свою любовь». – Сьюзен Мэллери, автор бестселлера «Сезон прогулок босиком»

«Восхитительно… Гораздо больше, чем просто роман». – NetGalley

Kitob Ребекки Рейсин «Книжный фургончик Арии» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
08 dekabr 2022
Tarjima qilingan sana:
2023
Oxirgi yangilanish:
2020
Hajm:
251 Sahifa 2 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-04-177434-9
Matbaachilar:
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip