16+
matn
PDF

Hajm 84 sahifalar

2013 yil

16+

Журнал «Человек без границ» №1 (60) 2013

matn
PDF
4 681,17 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 468,12 soʻm oling.

Kitob haqida

«Человек без границ» – это культурно-просветительский журнал для всех, кто не разучился искать, думать и мечтать. Его можно читать всей семьей: профессия, возраст, образование не имеют значения. На страницах журнала вы найдете: статьи о выдающихся людях, загадочных явлениях, идеях, преодолевших границы пространства и времени. «Человек без границ» – это не сборник готовых рецептов, а приглашение к размышлению и диалогу. Журнал для тех, кто любит приключения, тайны и загадки, кто стремится глубже понять, как устроен мир, кто жаждет открыть смысл своей жизни, кого вдохновляют выдающиеся личности прошлого и настоящего.В номере:Тема номера: Пойми меня!Риторика взаимопонимания в вопросах и ответахЧувства добрыеКаргополь – Москва. Тысяча километров дружбыКак устроен мир«О одиночество, как твой характер крут!» Об одиночестве с точки зрения естествознанияЛичности в историиГраф Сен-ЖерменТолько фактыСолнечная системаи многое другое

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

«Человек без границ» – это культурно-просветительский журнал для всех, кто не разучился искать, думать и мечтать. Его можно читать всей семьей: профессия, возраст, образование не имеют значения. На страницах журнала вы найдете: статьи о выдающихся людях, загадочных явлениях, идеях, преодолевших границы пространства и времени. «Человек без границ» – это не сборник готовых рецептов, а приглашение к размышлению и диалогу. Журнал для тех, кто любит приключения, тайны и загадки, кто стремится глубже понять, как устроен мир, кто жаждет открыть смысл своей жизни, кого вдохновляют выдающиеся личности прошлого и настоящего.


В номере:

Тема номера: Пойми меня!

Риторика взаимопонимания в вопросах и ответах

Чувства добрые

Каргополь – Москва. Тысяча километров дружбы

Как устроен мир

«О одиночество, как твой характер крут!» Об одиночестве с точки зрения естествознания

Личности в истории

Граф Сен-Жермен

Только факты

Солнечная система


и многое другое

Kitob «Журнал «Человек без границ» №1 (60) 2013» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
05 mart 2013
Oxirgi yangilanish:
2013
Hajm:
84 Sahifa
Umumiy o'lcham:
5.6 МБ
Umumiy sahifalar soni :
84
Mualliflik huquqi egasi:
ИП Карелин
Формат скачивания:
pdf