16+
matn
PDF

Hajm 52 sahifalar

2014 yil

16+

Журнал «Аномалия» №4 / 2014

matn
PDF
6 872,33 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 687,24 soʻm oling.

Kitob haqida

Журнал «Аномалия» – старейшее в России периодическое издание, посвященное аномалистике. Издается с 1990 года. На страницах журнала публикуются результаты исследований в области аномальных явлений, НЛО, паранормальных феноменов, сообщения о случаях встреч с непознанным, их анализ и экспертиза. Аналитико-философские размышления о путях познания мира и о том, чего с официальной точки зрения вроде бы не существует. Методические материалы для опытных и начинающих исследователей. Идея вестника – предоставлять качественную информацию, которая может быть использована для теоретической и практической научной работы или самостоятельных размышлений. В этом номере:– Станислав ЕРМАКОВ. Мифы и Миф. Культурологический взгляд на некоторые парадоксы общественного сознания в области аномалистики и традиционализма– Ольга РОЗОВА. К вопросу о славянском этногенезе, или ещё раз о чистоте крови– Дмитрий ГАВРИЛОВ. К вопросу об эволюции взглядов академика Б.А. Рыбакова на летописный образ Вещего Олега– Алексей КЛЕМЕШОВ. Александр Невский: святой и воин – художественные образы в скульптуре и живописии многое другое

To'rtinchi seriyadagi kitob " Аномалия. Информационно-аналитический вестник ассоциации «Экология непознанного»..."
Seriyadagi barcha kitoblar

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Журнал «Аномалия» – старейшее в России периодическое издание, посвященное аномалистике. Издается с 1990 года.

На страницах журнала публикуются результаты исследований в области аномальных явлений, НЛО, паранормальных феноменов, сообщения о случаях встреч с непознанным, их анализ и экспертиза. Аналитико-философские размышления о путях познания мира и о том, чего с официальной точки зрения вроде бы не существует. Методические материалы для опытных и начинающих исследователей.

Идея вестника – предоставлять качественную информацию, которая может быть использована для теоретической и практической научной работы или самостоятельных размышлений.

В этом номере:

– Станислав ЕРМАКОВ. Мифы и Миф. Культурологический взгляд на некоторые парадоксы общественного сознания в области аномалистики и традиционализма

– Ольга РОЗОВА. К вопросу о славянском этногенезе, или ещё раз о чистоте крови

– Дмитрий ГАВРИЛОВ. К вопросу об эволюции взглядов академика Б.А. Рыбакова на летописный образ Вещего Олега

– Алексей КЛЕМЕШОВ. Александр Невский: святой и воин – художественные образы в скульптуре и живописи

и многое другое

Kitob «Журнал «Аномалия» №4 / 2014» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
07 noyabr 2017
Oxirgi yangilanish:
2014
Hajm:
52 Sahifa
Umumiy o'lcham:
3.2 МБ
Umumiy sahifalar soni :
52
Mualliflik huquqi egasi:
Ермаков Станислав
Формат скачивания:
pdf