12+
matn
PDF

Hajm 32 sahifalar

2018 yil

12+

Вязание – ваше хобби. Приложение №09/2018. Пончо и накидки

matn
PDF
13 738,15 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 373,82 soʻm oling.

Kitob haqida

Ежемесячное издание, под обложкой которого собраны лучшие модели от европейских и российских дизайнеров. С помощью этого журнала вы сможете создать эксклюзивный модный гардероб для всей семьи.Каждый номер посвящён определённой теме. Это могут быть, например, летние платья и топы, или тёплые жаккардовые свитера. При подготовке журнала учитывается и сезонный спрос читателей, и последние тенденции современной моды.Женские и мужские, детские модели, стильные аксессуары – в «Вязание Ваше Хобби. Приложение к журналу» найдётся всё. Он интересен и опытным вязальщицам, и тем, кто делает лишь первые шаги, знакомится с теми возможностями, которые предоставляют спицы и крючок.Тема номера: Пончо и накидки

Взяла этот специализированный журнал в надежде найти какую-нибудь оригинальную накидку. К сожалению, ничего для себя не нашла. Согласна с предыдущим отзывом. По-моему, действительно, модели не очень интересные. Хотелось бы изящности, красоты. Хотя, конечно, это дело вкуса.

Журнал, несмотря на небольшой объем, достаточно интересный. Очень хорошие модели. Многие хочется связать. Разноцветная накидка зацепила,буду вязать.

Не советую к покупке в бумажном формате (хотя это дело вкуса…) Модели не приглянулись – слишком деревенские, не актуальные. Для себя не выбрала ни одной.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Ежемесячное издание, под обложкой которого собраны лучшие модели от европейских и российских дизайнеров. С помощью этого журнала вы сможете создать эксклюзивный модный гардероб для всей семьи.

Каждый номер посвящён определённой теме. Это могут быть, например, летние платья и топы, или тёплые жаккардовые свитера. При подготовке журнала учитывается и сезонный спрос читателей, и последние тенденции современной моды.

Женские и мужские, детские модели, стильные аксессуары – в «Вязание Ваше Хобби. Приложение к журналу» найдётся всё. Он интересен и опытным вязальщицам, и тем, кто делает лишь первые шаги, знакомится с теми возможностями, которые предоставляют спицы и крючок.

Тема номера: Пончо и накидки

Kitob «Вязание – ваше хобби. Приложение №09/2018. Пончо и накидки» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
27 avgust 2018
Oxirgi yangilanish:
2018
Hajm:
32 Sahifa
Umumiy o'lcham:
18 МБ
Umumiy sahifalar soni :
32
Matbaachilar:
Mualliflik huquqi egasi:
Беризон
Формат скачивания:
pdf