0+
matn
PDF

Hajm 10 sahifalar

2013 yil

0+

Времена года. Осень

matn
PDF
Нет в продаже

Kitob haqida

Книга «Времена года. Осень» из серии «Соедини по точкам» представляет собой раскраску, контуры картинок в которой нарисованы точками. Соединяя эти контуры, ребенок учится правильно держать карандаши, получает первые навыки рисования, что потом поможет ему проще научиться писать. Кроме того, в тексте под рисунками содержатся подсказки, в какой цвет надо раскрасить ту или иную деталь рисунка. Это развивает у ребенка правильное восприятие цвета.С книгами серии «Соедини по точкам» ваш ребенок в игровой форме разовьет важнейшие навыки и будет наилучшим образом готов к школе.

в книге 8 раскрасок.Под каждой написан текст, который описывает то,что изображенно. Ребенок должен обвести контуры рисунка, а также раскрасить в различные цвета. Описание картинко подскажет,какой цвет надо использовать.

Очень удобно использовать на занятиях дошкольной подготовки,развивает логику,мелкую моторику.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Книга «Времена года. Осень» из серии «Соедини по точкам» представляет собой раскраску, контуры картинок в которой нарисованы точками. Соединяя эти контуры, ребенок учится правильно держать карандаши, получает первые навыки рисования, что потом поможет ему проще научиться писать. Кроме того, в тексте под рисунками содержатся подсказки, в какой цвет надо раскрасить ту или иную деталь рисунка. Это развивает у ребенка правильное восприятие цвета.

С книгами серии «Соедини по точкам» ваш ребенок в игровой форме разовьет важнейшие навыки и будет наилучшим образом готов к школе.

Kitob «Времена года. Осень» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
31 yanvar 2014
Oxirgi yangilanish:
2013
Hajm:
10 Sahifa
ISBN:
978-5-386-06134-0
Umumiy o'lcham:
1.4 МБ
Umumiy sahifalar soni :
10
Mualliflik huquqi egasi:
РИПОЛ Классик
Формат скачивания:
pdf