16+
matn
PDF

Hajm 68 sahifalar

2017 yil

16+

Военная кампания № 04/2017

matn
PDF
13 772,21 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 377,23 soʻm oling.

Kitob haqida

Журнал о военной истории. Организация и тактика сухопутных войск разных стран. Бронетанковая техника, артиллерия и прочие виды вооружения. Знаменитые войны и сражения. Все это представлено на страницах журнала.В номере:– А. Пахомов, А. Чаплыгин. Штурмовой танк A39 «Тортойз»– А. Кириндас. Химический щит РККА: ОЗК и палатки– Ю. Пахмурин. Единственный тяжелый танк армии Ирландии– Е. Белаш. Французские арбалеты, баллисты и пневматические минометы Первой мировой– В. Пенской. Государево ратное строенье…– А. Заблотский, Р. Ларинцев. «Как две дивизии не могут справиться с двумя батальонами?» Борьба за Берислав-Каховский плацдарм с августе-сентябре 1941 года– А. Пастухов. Тревожное лето 1863 года: забытый русско-китайский конфликт у Борохудзира– А. Глухов. Самоходная артиллерийская установка МПК

В данном номере журнала отметил бы статьи: Заболотский А., Ларинцев Р. «Как две дивизии не могут справиться с двумя батальонами?» Борьба за Берислав-Каховский плацдарм с августа-сентября 1941 года (где понимаешь многие поражения 1941 от неумения руководить войсками) и Пастухов А. Тревожно лето 1863 года: забытый русско-китайский конфликт у Борохудзира.

Понравились статьи Александра Кириндаса о хим. защите Красной армии и Евгения Белаша о траншейном вооружении времен Первой мировой войны. Хочется отметить отличные проектные чертежи танков, представленные в статье об английском танке А-39.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Журнал о военной истории. Организация и тактика сухопутных войск разных стран. Бронетанковая техника, артиллерия и прочие виды вооружения. Знаменитые войны и сражения. Все это представлено на страницах журнала.

В номере:

– А. Пахомов, А. Чаплыгин. Штурмовой танк A39 «Тортойз»

– А. Кириндас. Химический щит РККА: ОЗК и палатки

– Ю. Пахмурин. Единственный тяжелый танк армии Ирландии

– Е. Белаш. Французские арбалеты, баллисты и пневматические минометы Первой мировой

– В. Пенской. Государево ратное строенье…

– А. Заблотский, Р. Ларинцев. «Как две дивизии не могут справиться с двумя батальонами?» Борьба за Берислав-Каховский плацдарм с августе-сентябре 1941 года

– А. Пастухов. Тревожное лето 1863 года: забытый русско-китайский конфликт у Борохудзира

– А. Глухов. Самоходная артиллерийская установка МПК

Kitob «Военная кампания № 04/2017» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
21 mart 2018
Oxirgi yangilanish:
2017
Hajm:
68 Sahifa
Umumiy o'lcham:
27 МБ
Umumiy sahifalar soni :
68
Matbaachilar:
Литагент ИП Чаплыгин А.В.
Mualliflik huquqi egasi:
ИП Чаплыгин А.В.
Формат скачивания:
pdf