12+
matn
PDF

Hajm 148 sahifalar

2009 yil

12+

Вестник ВГИК №1 ноябрь 2009

matn
PDF
27 476,30 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 747,64 soʻm oling.

Kitob haqida

Научный информационно-аналитический журнал «Вестник ВГИК» является ведущим научным периодическим изданием Всероссийского государственного института кинематографии имени С.А.Герасимова. Решением Президиума Высшей Аттестационной комиссии Минобрнауки России «Вестник ВГИК» включен в Перечень ведущих рецензируемых научных журналов и изданий, в которых должны быть опубликованы основные научные результаты диссертаций на соискание ученых степеней доктора и кандидата наук, отвечающие требованиям ВАК по научным направлениям: «Искусствоведение», «Философские науки», «Экономические науки». В журнале печатаются работы научных и педагогических работников, докторантов, аспирантов и студентов. В «Вестнике ВГИК» также публикуется информация о научной жизни факультетов ВГИК, о конференциях и дискуссиях, проходящих в институте, о книгах, учебниках и учебных пособиях, авторами которых выступают сотрудники ВГИК. Журнал рассчитан на научных работников, преподавателей высшей и средней школы, аспирантов, студентов, а также для широкого круга читателей, интересующихся достижениями российской науки в области экранных искусств.Читайте в номере:В.С. Малышев. ВГИК в русле традиций и инновацийН.Е. Мариевская. Историческое время в структуре фильмаН.Б. Маньковская. Постмодернизм как мифогенная практикаР.М. Перельштейн. Пролетарская Богородица Александра Аскольдоваи многое другое

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Научный информационно-аналитический журнал «Вестник ВГИК» является ведущим научным периодическим изданием Всероссийского государственного института кинематографии имени С.А.Герасимова. Решением Президиума Высшей Аттестационной комиссии Минобрнауки России «Вестник ВГИК» включен в Перечень ведущих рецензируемых научных журналов и изданий, в которых должны быть опубликованы основные научные результаты диссертаций на соискание ученых степеней доктора и кандидата наук, отвечающие требованиям ВАК по научным направлениям: «Искусствоведение», «Философские науки», «Экономические науки».

В журнале печатаются работы научных и педагогических работников, докторантов, аспирантов и студентов. В «Вестнике ВГИК» также публикуется информация о научной жизни факультетов ВГИК, о конференциях и дискуссиях, проходящих в институте, о книгах, учебниках и учебных пособиях, авторами которых выступают сотрудники ВГИК. Журнал рассчитан на научных работников, преподавателей высшей и средней школы, аспирантов, студентов, а также для широкого круга читателей, интересующихся достижениями российской науки в области экранных искусств.

Читайте в номере:

В.С. Малышев. ВГИК в русле традиций и инноваций

Н.Е. Мариевская. Историческое время в структуре фильма

Н.Б. Маньковская. Постмодернизм как мифогенная практика

Р.М. Перельштейн. Пролетарская Богородица Александра Аскольдова

и многое другое

Kitob «Вестник ВГИК №1 ноябрь 2009» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
13 iyun 2018
Oxirgi yangilanish:
2009
Hajm:
148 Sahifa
Umumiy o'lcham:
1.6 МБ
Umumiy sahifalar soni :
148
Matbaachilar:
Литагент ВГИК
Mualliflik huquqi egasi:
ВГИК
Формат скачивания:
pdf