0+
matn
PDF

Hajm 38 sahifalar

2021 yil

0+

Три медведя

Русская народная сказка
matn
PDF
24 179,15 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 417,92 soʻm oling.

Kitob haqida

Серия книг Издательства Санкт-Петербургского государственного университета «Русский как иностранный для детей» – это адаптированные сказки в виде комиксов для начинающих читателей 4-8 лет, которые не говорят в семье на русском, но уже начали его изучение и знакомы с алфавитом.Маленького читателя ждут:– добрые, красочные иллюстрации;– мало текста на странице;– крупный шрифт;– игровые задания;– набор фигурок героев для игры.Добро пожаловать в мир русской народной сказки!

Очень интересная адаптация! Книга очень доходчивая для детей, только начавших изучать русский язык. Даётся возможность отрабатывать сразу несколько навыков: чтение и говорение, в игровой форме. Очень подкупает красочное аутентичное оформление. Огромным плюсом книги в частности, и серии в целом, является наличие послетекстовых упражнений и возможность разыгрывать «спекталь» в «декорациях».

Книга очень подходит для детей, только начавших заниматься русским как иностранным – я и купила ее как дополнительное пособие для уроков с моими учениками. Хорошо, что, помимо текста, в книге есть упражнения – это позволит активизировать изученную лексику и речевые модели.

Очень полезная серия. Побольше бы таких. Иллюстрации яркие, страницы не перегружены текстом. Подходит детям, начинающим читать. Спасибо автору!

Великолепное пособие. Благодарю от души, купила все книги этого автора. То что нужно для обучения детей с речевыми нарушениями.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Серия книг Издательства Санкт-Петербургского государственного университета «Русский как иностранный для детей» – это адаптированные сказки в виде комиксов для начинающих читателей 4-8 лет, которые не говорят в семье на русском, но уже начали его изучение и знакомы с алфавитом.

Маленького читателя ждут:

– добрые, красочные иллюстрации;

– мало текста на странице;

– крупный шрифт;

– игровые задания;

– набор фигурок героев для игры.

Добро пожаловать в мир русской народной сказки!

Kitob «Три медведя» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
01 dekabr 2021
Oxirgi yangilanish:
2021
Hajm:
38 Sahifa
ISBN:
978-5-288-06161-5
Umumiy o'lcham:
7.6 МБ
Umumiy sahifalar soni :
38
Mualliflik huquqi egasi:
Санкт-Петербургский государственный университет
Формат скачивания:
pdf