12+
matn
PDF

Hajm 48 sahifalar

2014 yil

12+

Sandra Вязание №10/2014

matn
PDF
11 706,38 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 170,64 soʻm oling.

Kitob haqida

Этот выпуск журнала наполнен новыми творческими идеями, которыми мы делимся с Вами: это тёплые изделия, оформленные необычными мотивами, такими как ящерица или «сладкая» парочка кошек; свитера и юбки с различными жаккардовыми узорами, а также женственные костюмы из контрастного сочетания пряжи. Для любителей тёплых изделий, выполненных из тончайшего мохера, мы публикуем кофточки и жилет, которые помогут украсить повседневный наряд деловой женщины. Простые жилетки, выполненные из однотонной пряжи и оформленные небольшой отделкой, помогут сделать Ваш образ элегантным. В гардеробе каждой женщины необходимы костюм и платье, выполненные из пряжи сочетающихся между собой цветов.В завершение этого номера мы предлагаем достаточно большое разнообразие аксессуаров: шапочек, шарфов, снудов, платков и сумочек.

Классный журнал! Очень люблю стильную вязаную одежду. В журнале очень много новых идей, много интересных кофточек, свитеров и кардиганов. Описание всех моделей прилагается.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Этот выпуск журнала наполнен новыми творческими идеями, которыми мы делимся с Вами: это тёплые изделия, оформленные необычными мотивами, такими как ящерица или «сладкая» парочка кошек; свитера и юбки с различными жаккардовыми узорами, а также женственные костюмы из контрастного сочетания пряжи. Для любителей тёплых изделий, выполненных из тончайшего мохера, мы публикуем кофточки и жилет, которые помогут украсить повседневный наряд деловой женщины. Простые жилетки, выполненные из однотонной пряжи и оформленные небольшой отделкой, помогут сделать Ваш образ элегантным. В гардеробе каждой женщины необходимы костюм и платье, выполненные из пряжи сочетающихся между собой цветов.

В завершение этого номера мы предлагаем достаточно большое разнообразие аксессуаров: шапочек, шарфов, снудов, платков и сумочек.

Kitob «Sandra Вязание №10/2014» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
17 yanvar 2019
Oxirgi yangilanish:
2014
Hajm:
48 Sahifa
Umumiy o'lcham:
22 МБ
Umumiy sahifalar soni :
48
Matbaachilar:
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство Гармония
Формат скачивания:
pdf