16+
matn
PDF

Hajm 749 sahifalar

2020 yil

16+

Сама в семье парикмахер. Женские, мужские, детские стрижки, окрашивание волос не выходя из дома

matn
PDF
32 834,18 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 283,42 soʻm oling.

Kitob haqida

Хотите самостоятельно, не выходя из дома, подстричь своего ребенка или мужа, а также привести в порядок собственные волосы, окрасив и уложив их, будто в салоне?Книга «Сама в семье парикмахер» – полное на сегодняшний день руководство для начинающих мастеров, осваивающих технику мужских, женских и детских стрижек, стайлинга и колористики. Вы сможете сделать любую стильную стрижку, опробовав рекомендуемые профессионалами способы и методы на практике. Ознакомитесь с подборкой несложных в исполнении, но эффектных по внешнему виду причесок, от повседневных до вечерних. Вам станут доступны основы мастерства окрашивания волос, ухода за мужской бородой и усами. Вы научитесь использовать специальные инструменты для работы; сможете, учитывая рост и текстуру волос, а также особенности овала лица, смоделировать стрижку и прическу, которые помогут выглядеть молодо и эффектно в любом возрасте.

Эта книга – полная перепечатка книги «Первая книга домашнего парикмахера». Слово-в-слово. Так что будьте внимательны при покупке, если «Первая книга....» у вас уже есть. У меня теперь получается – две). А вот содержание книги вполне удовлетворило мои запросы. Но всё-таки лучше иметь одну книгу и с одним названием)

Очень полезная книга. Она состоит из нескольких крупных разделов, посвященных стрижкам (мужским и женским), окрашиванию, укладкам, подбору инструментов. Советы от профессионалов на каждом этапе инструкций очень помогают. Когда впервые красишь или стрижешь кого-то. Очень советую парикмахера, поверьте, с этой книгой учиться гораздо проще

Много схем мелирования и окрашивания. обширная книга. Понравилась подача материала. Подходит для домашнего использования, думаю и начинающим мастерам будет полезна.

Это идеальный и совершенный практикум! Все методики стрижек, плетения, завивок и окрашивания в одной книге. Много полезных советов от мастеров, подробные схемы и описание инструментов, – ощущение после прочтения, что сходила на курсы.

отличная книга для начинающих, все есть, все схемы, методы, как правильно стричь, причёски сделать, как накрасить, рекомендую.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Хотите самостоятельно, не выходя из дома, подстричь своего ребенка или мужа, а также привести в порядок собственные волосы, окрасив и уложив их, будто в салоне?

Книга «Сама в семье парикмахер» – полное на сегодняшний день руководство для начинающих мастеров, осваивающих технику мужских, женских и детских стрижек, стайлинга и колористики. Вы сможете сделать любую стильную стрижку, опробовав рекомендуемые профессионалами способы и методы на практике. Ознакомитесь с подборкой несложных в исполнении, но эффектных по внешнему виду причесок, от повседневных до вечерних. Вам станут доступны основы мастерства окрашивания волос, ухода за мужской бородой и усами. Вы научитесь использовать специальные инструменты для работы; сможете, учитывая рост и текстуру волос, а также особенности овала лица, смоделировать стрижку и прическу, которые помогут выглядеть молодо и эффектно в любом возрасте.

Kitob «Сама в семье парикмахер. Женские, мужские, детские стрижки, окрашивание волос не выходя из дома» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
26 may 2020
Oxirgi yangilanish:
2020
Hajm:
749 Sahifa
ISBN:
978-5-04-113897-4
Umumiy o'lcham:
82 МБ
Umumiy sahifalar soni :
749
Matbaachilar:
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf