0+
matn
PDF

Hajm 81 sahifa

2011 yil

0+

Право и экономика №06/2011

matn
PDF
13 758,44 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 375,85 soʻm oling.

Kitob haqida

Издание Международного союза юристовИнформационно-аналитический, научный и научно-практический журнал по российскому законодательству «Право и экономика» учрежден в 1993 году Институтом законодательства и сравнительного правоведения при Правительстве РФ, Российским Союзом промышленников и предпринимателей. Журнал публикует оригинальные информационно-аналитичеcкие материалы по всему российскому законодательству. Рассчитан на руководителей и юристов и других специалистов предприятий всех форм собственности. В каждом номере: комментарии ведущих юристов, арбитражная и судебная практика, адвокатская деятельность, новости юридического мира, ответы на вопросы, картотека нормативных актов с источниками их опубликования.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Издание Международного союза юристов

Информационно-аналитический, научный и научно-практический журнал по российскому законодательству «Право и экономика» учрежден в 1993 году Институтом законодательства и сравнительного правоведения при Правительстве РФ, Российским Союзом промышленников и предпринимателей.

Журнал публикует оригинальные информационно-аналитичеcкие материалы по всему российскому законодательству. Рассчитан на руководителей и юристов и других специалистов предприятий всех форм собственности.

В каждом номере: комментарии ведущих юристов, арбитражная и судебная практика, адвокатская деятельность, новости юридического мира, ответы на вопросы, картотека нормативных актов с источниками их опубликования.

Kitob «Право и экономика №06/2011» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
13 sentyabr 2013
Oxirgi yangilanish:
2011
Hajm:
81 Sahifa
Umumiy o'lcham:
2.3 МБ
Umumiy sahifalar soni :
81
Mualliflik huquqi egasi:
Юстицинформ
Формат скачивания:
pdf