16+
matn
PDF

Hajm 73 sahifalar

2003 yil

16+

Новый Акрополь №02/2003

matn
PDF
3 427,67 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 342,77 soʻm oling.

Kitob haqida

Журнал «Новый Акрополь» – это встречи с культурами, историей, философией, психологией. Это – поиск сути, смысла, возвращение к философии в ее исконном значении – любви к мудрости. Такой подход дает авторам статей возможность выйти за рамки темы и поразмышлять о прошлом и будущем, о тайнах внутреннего мира человека, о загадках великих цивилизаций, о законах Вселенной, и о путях развития мировой культуры. На страницах журнала читателя ждут встречи с необыкновенными людьми, которые всем хорошо известны, но открываются иными гранями своей личности.«Новый Акрополь» поможет открыть загадочный мир, живущий в каждом из нас, – мир нашей души.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Журнал «Новый Акрополь» – это встречи с культурами, историей, философией, психологией. Это – поиск сути, смысла, возвращение к философии в ее исконном значении – любви к мудрости. Такой подход дает авторам статей возможность выйти за рамки темы и поразмышлять о прошлом и будущем, о тайнах внутреннего мира человека, о загадках великих цивилизаций, о законах Вселенной, и о путях развития мировой культуры. На страницах журнала читателя ждут встречи с необыкновенными людьми, которые всем хорошо известны, но открываются иными гранями своей личности.

«Новый Акрополь» поможет открыть загадочный мир, живущий в каждом из нас, – мир нашей души.

Kitob «Новый Акрополь №02/2003» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
12 may 2014
Oxirgi yangilanish:
2003
Hajm:
73 Sahifa
Umumiy o'lcham:
4.7 МБ
Umumiy sahifalar soni :
73
Mualliflik huquqi egasi:
ИП Карелин
Формат скачивания:
pdf