16+
matn
PDF

Hajm 120 sahifalar

2023 yil

16+

Металлоснабжение и сбыт №05/2023

matn
PDF
82 633,25 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 8 263,33 soʻm oling.

Kitob haqida

Майский номер журнала «Металлоснабжение и сбыт» ждет своих читателейВышел из печати майский номер журнала «Металлоснабжение и сбыт». Одним из первых его смогут увидеть участники Общероссийской конференции «Стальные трубы: производство и региональный сбыт», которая пройдет в 18-19 мая Волгограде. Номер также будет представлен на других майских мероприятиях отрасли.Открывает журнал исследование причин падения цен на мировом рынке стали. Далее следуют обзор по ситуации на рынке стального проката строительного назначения, мнение участников конференции по нержавеющей стали и обзор трубной отрасли Украины.Кроме того, в номере представлены интервью с топ-менеджерами металлургических компаний, обзор ситуации на рынке горнорудных реагентов, тяжелого машиностроения и исследования, посвященные применению арматурного проката в сейсмических районах.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Майский номер журнала «Металлоснабжение и сбыт» ждет своих читателей

Вышел из печати майский номер журнала «Металлоснабжение и сбыт». Одним из первых его смогут увидеть участники Общероссийской конференции «Стальные трубы: производство и региональный сбыт», которая пройдет в 18-19 мая Волгограде. Номер также будет представлен на других майских мероприятиях отрасли.

Открывает журнал исследование причин падения цен на мировом рынке стали. Далее следуют обзор по ситуации на рынке стального проката строительного назначения, мнение участников конференции по нержавеющей стали и обзор трубной отрасли Украины.

Кроме того, в номере представлены интервью с топ-менеджерами металлургических компаний, обзор ситуации на рынке горнорудных реагентов, тяжелого машиностроения и исследования, посвященные применению арматурного проката в сейсмических районах.

Kitob «Металлоснабжение и сбыт №05/2023» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
25 may 2023
Oxirgi yangilanish:
2023
Hajm:
120 Sahifa
Umumiy o'lcham:
19 МБ
Umumiy sahifalar soni :
120
Mualliflik huquqi egasi:
Металлоснабжение и сбыт
Формат скачивания:
pdf