16+
matn
PDF

Hajm 138 sahifalar

2023 yil

16+

Металлоснабжение и сбыт №03/2023

matn
PDF
82 633,25 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 8 263,33 soʻm oling.

Kitob haqida

Мартовский номер порадует читателейВышел мартовский номер журнала «Металлоснабжение и сбыт», который отправился в адрес подписчиков, а также на конференцию «Оцинкованный и окрашенный прокат: тенденции производства и потребления», которая пройдет в Москве уже в этот четверг.Открывает свежий выпуск аналитический обзор «Суровая весна» – ситуации на глобальном и российском рынке стали. О сегменте электросталеплавильного производства читайте в материале «Электрометаллургия: проблемы, решения, векторы развития».Итогам конференции «Региональная металлоторговля», прошедшей в феврале в Сочи, посвящен большой обзор.Традиционно в номере – интервью с руководителями и топ-менеджерами металлургических, металлоторговых компаний и компаний-потребителей металлопродукции: П. Мишневым (Северсталь), В. Чернецовым (ОрелМеталлПолимер) В. Губченко (ИнтерметГрупп), О. Мироновой, (АРСС), Ф. Капцаном (Аусферр), С. Масленниковым (РСПМ), Ю. Николаевым (МКА «Николаев и Партнеры») и др.Кроме этого в номере представлены статьи о рынках арматуры и сортового проката, горячего цинкования, строительстве с применением металлоконструкций, корпоративных коммуникаций в металлургии, сельхозмашиностроении, транспортной логистики и другие материалы.Изюминкой весеннего номера стали 90 фотографий представительниц прекрасной половины человечества, которые украшают собой российские металлургические компании.Завершает номер традиционная металлургическая мозаика.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Мартовский номер порадует читателей

Вышел мартовский номер журнала «Металлоснабжение и сбыт», который отправился в адрес подписчиков, а также на конференцию «Оцинкованный и окрашенный прокат: тенденции производства и потребления», которая пройдет в Москве уже в этот четверг.

Открывает свежий выпуск аналитический обзор «Суровая весна» – ситуации на глобальном и российском рынке стали. О сегменте электросталеплавильного производства читайте в материале «Электрометаллургия: проблемы, решения, векторы развития».

Итогам конференции «Региональная металлоторговля», прошедшей в феврале в Сочи, посвящен большой обзор.

Традиционно в номере – интервью с руководителями и топ-менеджерами металлургических, металлоторговых компаний и компаний-потребителей металлопродукции: П. Мишневым (Северсталь), В. Чернецовым (ОрелМеталлПолимер) В. Губченко (ИнтерметГрупп), О. Мироновой, (АРСС), Ф. Капцаном (Аусферр), С. Масленниковым (РСПМ), Ю. Николаевым (МКА «Николаев и Партнеры») и др.

Кроме этого в номере представлены статьи о рынках арматуры и сортового проката, горячего цинкования, строительстве с применением металлоконструкций, корпоративных коммуникаций в металлургии, сельхозмашиностроении, транспортной логистики и другие материалы.

Изюминкой весеннего номера стали 90 фотографий представительниц прекрасной половины человечества, которые украшают собой российские металлургические компании.

Завершает номер традиционная металлургическая мозаика.

Kitob «Металлоснабжение и сбыт №03/2023» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
24 mart 2023
Oxirgi yangilanish:
2023
Hajm:
138 Sahifa
Umumiy o'lcham:
20 МБ
Umumiy sahifalar soni :
138
Mualliflik huquqi egasi:
Металлоснабжение и сбыт
Формат скачивания:
pdf