16+
matn
PDF

Hajm 180 sahifalar

2016 yil

16+

Идеи Вашего Дома. Спецвыпуск №01/2016

matn
PDF
31 538,36 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 153,84 soʻm oling.

Kitob haqida

Журнал «Идеи Вашего Дома» – ведущее российское издание по вопросам ремонта и обустройства интерьера – выходит с 1997 года. Читатели журнала – это, прежде всего, люди со средним и выше среднего уровнем достатка, планирующие реконструкцию, ремонт, дизайн интерьера своего жилья с привлечением квалифицированных специалистов. Журнал «Идеи Вашего Дома» предлагает большое количество планировочных и оформительских решений, обзоры ремонтно-строительных материалов, мебели, техники и оборудования. Читатель найдет в журнале достоверную и независимую информацию о новых товарах и услугах, современных материалах и известных торговых марках.Тема этого спецвыпуска – «Дачные идеи».В номере:Буква законаЗемля под контролем (особенности кадастрового учёта наделов)Рейдерство не пройдёт! (противодействие захвату земель в дачных товариществах)Дом снаружи и внутриЛето на пороге (15 идей обустройства веранды)Варяжский гость (строим русскую баню по норвежской технологии)Щит для окна (монтаж распашных и рулонных ставень)У парадного въезда (особенности и конструкции откатных въездных ворот)Все цвета радуги (окрашивание кровельного покрытия)Сад и участокНеброской красоты очарованье (частный сад в Подмосковье)Пути сообщения (устройство дорог и тропинок на дачном участке)Борьба с зелёным наваждением (обзор новых моделей электрических и бензиновых газонокосилок)и многое другое

просто хорошо, что ещё сказать. картинкы, способы очень понятно. читать, посмотреть удобно. книга написана по душеьно. всем рекомендую. Братан Борис.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Журнал «Идеи Вашего Дома» – ведущее российское издание по вопросам ремонта и обустройства интерьера – выходит с 1997 года. Читатели журнала – это, прежде всего, люди со средним и выше среднего уровнем достатка, планирующие реконструкцию, ремонт, дизайн интерьера своего жилья с привлечением квалифицированных специалистов. Журнал «Идеи Вашего Дома» предлагает большое количество планировочных и оформительских решений, обзоры ремонтно-строительных материалов, мебели, техники и оборудования. Читатель найдет в журнале достоверную и независимую информацию о новых товарах и услугах, современных материалах и известных торговых марках.

Тема этого спецвыпуска – «Дачные идеи».


В номере:

Буква закона

Земля под контролем (особенности кадастрового учёта наделов)

Рейдерство не пройдёт! (противодействие захвату земель в дачных товариществах)

Дом снаружи и внутри

Лето на пороге (15 идей обустройства веранды)

Варяжский гость (строим русскую баню по норвежской технологии)

Щит для окна (монтаж распашных и рулонных ставень)

У парадного въезда (особенности и конструкции откатных въездных ворот)

Все цвета радуги (окрашивание кровельного покрытия)

Сад и участок

Неброской красоты очарованье (частный сад в Подмосковье)

Пути сообщения (устройство дорог и тропинок на дачном участке)

Борьба с зелёным наваждением (обзор новых моделей электрических и бензиновых газонокосилок)


и многое другое

Kitob «Идеи Вашего Дома. Спецвыпуск №01/2016» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
24 mart 2016
Oxirgi yangilanish:
2016
Hajm:
180 Sahifa
Umumiy o'lcham:
100 МБ
Umumiy sahifalar soni :
180
Matbaachilar:
ИД «Бурда»
Mualliflik huquqi egasi:
Бурда
Формат скачивания:
pdf