12+
matn
PDF

Hajm 52 sahifalar

2020 yil

12+

Добрые советы. Люблю готовить! №12/2020

matn
PDF
3 984,06 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 398,41 soʻm oling.

Kitob haqida

«Добрые советы. Люблю готовить!» – журнал о вкусной еде, не похожий на другие кулинарные издания. Все опубликованные в нем рецепты присланы в редакцию самими читателями. Каждый рецепт прошел конкурсный отбор, а его автор получил денежный приз. Ежемесячно на страницах журнала – более 100 коронных блюд, которые многократно проверены опытными хозяйками и которые можно смело брать в свою коллекцию рецептов тем, кто любит баловать родных и удивлять гостей. С помощью журнала легко составить меню полноценного обеда или приготовить ужин на скорую руку, соблюдать пост или устраивать пышные застолья. А еще – в совершенстве овладеть кулинарным искусством под руководством шеф-повара, который дает в каждом номере несколько мастер-классов!Тема номера: Горячие блюда.

Замечательная подборка рецептов! Очень компактное использование страниц, ничего лишнего, минимум рекламы, зато красочные и очень аппетитные фотографии блюд. Одну из книг получила в подарок за покупку и бала удивлена таким отличным набором рецептов - от выпечки хлеба до празднично украшенных салатов. В этом номере очень много пирогов - заливных, насыпных, дрожжевых, отличная подборка салатов и мясных блюд.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

«Добрые советы. Люблю готовить!» – журнал о вкусной еде, не похожий на другие кулинарные издания. Все опубликованные в нем рецепты присланы в редакцию самими читателями. Каждый рецепт прошел конкурсный отбор, а его автор получил денежный приз. Ежемесячно на страницах журнала – более 100 коронных блюд, которые многократно проверены опытными хозяйками и которые можно смело брать в свою коллекцию рецептов тем, кто любит баловать родных и удивлять гостей. С помощью журнала легко составить меню полноценного обеда или приготовить ужин на скорую руку, соблюдать пост или устраивать пышные застолья. А еще – в совершенстве овладеть кулинарным искусством под руководством шеф-повара, который дает в каждом номере несколько мастер-классов!

Тема номера: Горячие блюда.

Kitob «Добрые советы. Люблю готовить! №12/2020» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
03 dekabr 2020
Oxirgi yangilanish:
2020
Hajm:
52 Sahifa
Umumiy o'lcham:
10 МБ
Umumiy sahifalar soni :
52
Matbaachilar:
ИД «Бурда»
Mualliflik huquqi egasi:
Бурда
Формат скачивания:
pdf