0+
matn

Hajm 380 sahifalar

2014 yil

0+

Управление государственной и муниципальной собственностью: право, экономика, недвижимость и природопользование

matn
34 292,80 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 429,29 soʻm oling.

Muallif

Kitob haqida

В монографии рассматриваются актуальные теоретические и практические проблемы управления государственной и муниципальной собственностью. Значительное внимание уделено проблемам управления: объектами недвижимости, природными и земельными ресурсами. Кроме того, в данной монографии рассматривается эффективность системы управления государственной и муниципальной собственностью. Данное издание предназначено для студентов, магистрантов и слушателей, изучающих дисциплину «Управление государственной и муниципальной собственностью», может быть рекомендовано аспирантам и преподавателям высших учебных заведений, а также научным и практическим работникам.

Отличная книга! Не смотря на то, что она написана в 2014 году, те проблемы, которые описывает коллектив авторов, остаются актуальными и по сей день.

хорошая книга, в которой есть актуальные теоретические и практические проблемы управления государственной и муниципальной собственностью

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В монографии рассматриваются актуальные теоретические и практические проблемы управления государственной и муниципальной собственностью. Значительное внимание уделено проблемам управления: объектами недвижимости, природными и земельными ресурсами. Кроме того, в данной монографии рассматривается эффективность системы управления государственной и муниципальной собственностью.

Данное издание предназначено для студентов, магистрантов и слушателей, изучающих дисциплину «Управление государственной и муниципальной собственностью», может быть рекомендовано аспирантам и преподавателям высших учебных заведений, а также научным и практическим работникам.

Kitob Коллектива авторов «Управление государственной и муниципальной собственностью: право, экономика, недвижимость и природопользование» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
01 may 2016
Oxirgi yangilanish:
2014
Hajm:
380 Sahifa 18 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-7205-1239-2
Mualliflik huquqi egasi:
Юстицинформ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip