0+
matn

Hajm 38 sahifalar

2015 yil

0+

Эмоциональное и познавательное развитие ребенка на музыкальных занятиях

matn
3,0
1 baho
12 381,21 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 238,13 soʻm oling.

Muallif

Kitob haqida

В брошюре обобщен опыт использования музыкальных занятий в работе с детьми, имеющими различные нарушения развития. Авторы (музыкальные руководители, психологи, дефектолог, педагог) описывают свой опыт занятий по развитию речи, познавательных процессов, эмоционально-волевой сферы. Описывается опыт групповых и индивидуальных занятий с дошкольниками и подростками, испытывающими серьезные трудности социальной адаптации. Пособие включает пять разделов, в каждом из которых ставятся разные задачи – это развитие речи, коммуникативных навыков, подготовка к школе и др. Данные рекомендации будут полезны музыкальным руководителям, работающим с особыми детьми.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В брошюре обобщен опыт использования музыкальных занятий в работе с детьми, имеющими различные нарушения развития. Авторы (музыкальные руководители, психологи, дефектолог, педагог) описывают свой опыт занятий по развитию речи, познавательных процессов, эмоционально-волевой сферы. Описывается опыт групповых и индивидуальных занятий с дошкольниками и подростками, испытывающими серьезные трудности социальной адаптации.

Пособие включает пять разделов, в каждом из которых ставятся разные задачи – это развитие речи, коммуникативных навыков, подготовка к школе и др.

Данные рекомендации будут полезны музыкальным руководителям, работающим с особыми детьми.

Kitob Коллектива авторов «Эмоциональное и познавательное развитие ребенка на музыкальных занятиях» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
13 mart 2009
Oxirgi yangilanish:
2015
Hajm:
38 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-4212-0254-7
Matbaachilar:
Mualliflik huquqi egasi:
Интермедиатор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip