0+
matn
PDF

Hajm 72 sahifalar

2015 yil

0+

Развитие базовых познавательных функций с помощью адаптивно-игровых занятий

matn
PDF
12 350,60 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 235,07 soʻm oling.

Kitob haqida

Программа предназначена для работы с детьми дошкольного возраста, имеющими тяжелые нарушения развития. Основная цель данной программы – подготовка детей к организованным занятиям с дефектологом, логопедом, нейропсихологом.Приводятся способы оценки состояния ребенка, который не способен выполнять задания диагностических методик. Игры и задания, предложенные авторами, позволяют адаптировать лечебно-педагогический процесс к разным детям, учитывая их особенности – как трудности, так и возможности, на которые должен опираться специалист.Пособие адресовано специалистам, проводящим индивидуальные занятия с детьми, имеющими тяжелые нарушения развития (педагогам, психологам, дефектологам и др.)

Книга полезна специалистам,работающим с детьми с ОВЗ. Помогает выстраивать индивидуальную программу сопровождения детей.

Думаю, что книга полезна тем, кто выстраивает занятия с детьми, имеющих дефекты. Книга написана понятным языком, описаны методики, статистика и практика.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Программа предназначена для работы с детьми дошкольного возраста, имеющими тяжелые нарушения развития. Основная цель данной программы – подготовка детей к организованным занятиям с дефектологом, логопедом, нейропсихологом.

Приводятся способы оценки состояния ребенка, который не способен выполнять задания диагностических методик. Игры и задания, предложенные авторами, позволяют адаптировать лечебно-педагогический процесс к разным детям, учитывая их особенности – как трудности, так и возможности, на которые должен опираться специалист.

Пособие адресовано специалистам, проводящим индивидуальные занятия с детьми, имеющими тяжелые нарушения развития (педагогам, психологам, дефектологам и др.)

Kitob Ирины Сергеевны Константиновой, А. А. Цыганок va boshqalar «Развитие базовых познавательных функций с помощью адаптивно-игровых занятий» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
05 mart 2009
Oxirgi yangilanish:
2015
Hajm:
72 Sahifa
ISBN:
978-5-4212-0270-7
Umumiy o'lcham:
374 КБ
Umumiy sahifalar soni :
72
Matbaachilar:
Mualliflik huquqi egasi:
Интермедиатор
Формат скачивания:
pdf, zip