12+
matn
PDF

Hajm 370 sahifalar

2006 yil

12+

Водоросли, вызывающие «цветение» водоемов Северо-Запада России

matn
PDF
27 406,69 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 740,67 soʻm oling.

Mualliflar

Kitob haqida

Первая критическая сводка по водорослям, вызывающим «цветение» пресных водоёмов Северо-Запада России и восточной части Финского залива Балтийского моря, написанная в форме руководства для определения. В ней содержатся описания и ключи для определения видов и родов, критические сведения по общему и региональному распространению видов, их экологии, обилию и сезону массового развития в водоёмах Северо-Запада. Всего в сводку включено 214 массовых видов, не только зарегистрированных, но и потенциальных возбудителей «цветения», относящихся к 93 родам и 7 отделам. Все виды иллюстрированы. Книга рассчитана на широкий круг специалистов, работающих в области альгологии, гидробиологии, экологии, микробиологии, токсикологии, на работников СЭС.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Первая критическая сводка по водорослям, вызывающим «цветение» пресных водоёмов Северо-Запада России и восточной части Финского залива Балтийского моря, написанная в форме руководства для определения. В ней содержатся описания и ключи для определения видов и родов, критические сведения по общему и региональному распространению видов, их экологии, обилию и сезону массового развития в водоёмах Северо-Запада.

Всего в сводку включено 214 массовых видов, не только зарегистрированных, но и потенциальных возбудителей «цветения», относящихся к 93 родам и 7 отделам. Все виды иллюстрированы.

Книга рассчитана на широкий круг специалистов, работающих в области альгологии, гидробиологии, экологии, микробиологии, токсикологии, на работников СЭС.

Kitob Коллектива авторов, Р. Н. Беляковой va boshqalar «Водоросли, вызывающие «цветение» водоемов Северо-Запада России» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
28 iyun 2018
Oxirgi yangilanish:
2006
Hajm:
370 Sahifa
ISBN:
5-87317-298-6
Umumiy o'lcham:
13 МБ
Umumiy sahifalar soni :
370
Формат скачивания:
pdf