0+
matn
PDF

Hajm 164 sahifalar

2020 yil

0+

Труд молодежи в XXI веке: вызовы и возможности. Диалог поколений

Материалы Петербургского международного молодежного форума труда – 2020. Санкт-Петербург, 28 февраля 2020 г.
matn
PDF
27 338,92 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 733,90 soʻm oling.

Muallif

Kitob haqida

В настоящий сборник вошли статьи участников Петербургского международного молодежного форума труда – 2020. Форум, традиционно представляющий вклад молодых специалистов в освещение наиболее острых проблем труда молодежи, на этот раз был посвящен проблематике развития человеческого капитала. В материалах, включенных в сборник, авторы обращаются к актуальным вопросам взаимоотношений работника, работодателя и государства, исследуют эффективные технологии и практики повышения кадрового потенциала.Издание будет полезно обучающимся вузов и молодым специалистам в сфере труда, а также всем, кто интересуется возможностями развития современного общества.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В настоящий сборник вошли статьи участников Петербургского международного молодежного форума труда – 2020. Форум, традиционно представляющий вклад молодых специалистов в освещение наиболее острых проблем труда молодежи, на этот раз был посвящен проблематике развития человеческого капитала. В материалах, включенных в сборник, авторы обращаются к актуальным вопросам взаимоотношений работника, работодателя и государства, исследуют эффективные технологии и практики повышения кадрового потенциала.

Издание будет полезно обучающимся вузов и молодым специалистам в сфере труда, а также всем, кто интересуется возможностями развития современного общества.

Kitob Коллектива авторов «Труд молодежи в XXI веке: вызовы и возможности. Диалог поколений» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
16 sentyabr 2021
Oxirgi yangilanish:
2020
Hajm:
164 Sahifa
Umumiy o'lcham:
1.3 МБ
Umumiy sahifalar soni :
164
Mualliflik huquqi egasi:
Санкт-Петербургский государственный университет
Формат скачивания:
pdf