0+
matn
PDF

Hajm 481 sahifa

2019 yil

0+

Социология: теория, история, методология

Учебник
matn
PDF
75 609,42 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 7 560,95 soʻm oling.

Muallif

Kitob haqida

В учебнике классические представления о теоретических основах современной социологии и истории ее развития интегрированы с инновационными подходами к анализу новейших тенденций в теории и методологии социологии, к изучению социальных процессов и социальных проблем, характерных для общества XXI века. Учебник написан в полном соответствии с федеральными государственными стандартами высшего профессионального образования и предназначен для подготовки социологов на уровне бакалавриата и магистратуры.Издание адресовано студентам, обучающимся по направлению «Социология», оно может быть полезно преподавателям социологии в других социогуманитарных направлениях, а также широкому кругу читателей, интересующихся современными социальными процессами и вопросами их научного познания.

Я не жалею о приобретении этой книги.Книга написана на простом языке.Есть что-то вроде домашних заданий.Я читаю эту книгу с удовольствием потому что материал подаётся не поверхностно а «с корнем».Всё от «а до я».Что такое социология,её принципы,детали работы социолога,почему социология вообще нужна и так далее.Автор уделяет внимание пониманию,наводит реальные примеры из жизни чтобы легче усваивался материал,вроде и просто написано но книга больше похожа на полноценный учебник и учится можно даже без преподователя,так как это делаю я не имея возможности нанимать специалистов.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В учебнике классические представления о теоретических основах современной социологии и истории ее развития интегрированы с инновационными подходами к анализу новейших тенденций в теории и методологии социологии, к изучению социальных процессов и социальных проблем, характерных для общества XXI века. Учебник написан в полном соответствии с федеральными государственными стандартами высшего профессионального образования и предназначен для подготовки социологов на уровне бакалавриата и магистратуры.

Издание адресовано студентам, обучающимся по направлению «Социология», оно может быть полезно преподавателям социологии в других социогуманитарных направлениях, а также широкому кругу читателей, интересующихся современными социальными процессами и вопросами их научного познания.

Kitob Коллектива авторов «Социология: теория, история, методология» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
27 avgust 2019
Oxirgi yangilanish:
2019
Hajm:
481 Sahifa
ISBN:
978-5-288-05888-2
Umumiy o'lcham:
4.1 МБ
Umumiy sahifalar soni :
481
Ma`sul muharrir:
Mualliflik huquqi egasi:
Санкт-Петербургский государственный университет
Формат скачивания:
pdf