Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

12+
matn

Hajm 653 sahifalar

2018 yil

12+

Правовая система Российской Федерации

matn
Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

Нет в продаже

Muallif

Kitob haqida

Раскрывается понятие правовой системы, ее структура и элементы. Прослеживается история возникновения, становления и развития правовой системы Российской Федерации. Особое внимание уделяется судебной системе Российской Федерации, ее структуре и принципам, а также законодательным и исполнительным органам власти Российской Федерации. Анализируются нормативные правовые акты и их виды в российской правовой системе. Рассматриваются основные отрасли права в правовой системе Российской Федерации и дается их характеристика. Соответствует ФГОС ВО последнего поколения. Для студентов бакалавриата и магистратуры, практических работников, а также всех заинтересованных в изучении правовой системы Российской Федерации.

Отличная книга. Захватывает дух, интересно читать. Узнала много всего нового, прочитав. Поняла, что многое не знала и очень благодарна книге

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Раскрывается понятие правовой системы, ее структура и элементы. Прослеживается история возникновения, становления и развития правовой системы Российской Федерации. Особое внимание уделяется судебной системе Российской Федерации, ее структуре и принципам, а также законодательным и исполнительным органам власти Российской Федерации. Анализируются нормативные правовые акты и их виды в российской правовой системе. Рассматриваются основные отрасли права в правовой системе Российской Федерации и дается их характеристика.

Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.

Для студентов бакалавриата и магистратуры, практических работников, а также всех заинтересованных в изучении правовой системы Российской Федерации.

Kitob Коллектива авторов «Правовая система Российской Федерации» — veb-saytda onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
27 fevral 2018
Oxirgi yangilanish:
2018
Hajm:
653 Sahifa 22 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-4365-1936-4
Mualliflik huquqi egasi:
КноРус