0+
matn

Hajm 562 sahifalar

2009 yil

0+

Организация и технология торговли

matn
22 999,59 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 299,96 soʻm oling.

Muallif

Kitob haqida

Излагаются практические и теоретические основы построения единой технологической цепи движения товаров от производства до конечного потребителя с использованием современных достижений науки, техники и прогрессивных технологий. Характеризуются подходы к организации торговли, тенденции ее развития. Особое внимание уделяется организации технологических процессов в опте и в рознице, экономическому обоснованию технологических решений. Предыдущее издание вышло в 2005 г. Для студентов экономических специальностей вузов, учащихся средних специальных учебных заведений, специалистов.

seriyasiga kiradi "ВУЗ. Студентам высших учебных заведений"
Seriyadagi barcha kitoblar

Здравствуйте, дорогие читатели! Лично я рекомендую учебник «Организация и технология торговли» С.Виноградовой именно потому что в ней есть почти вся информация для написания домашних контрольных работ, курсовых работ. В этой книге изложено все доступно и понятно. Так как я обучаюсь на заочном отделении эта книга находка для меня! Советую ее каждому студенту коммерческой деятельности!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Излагаются практические и теоретические основы построения единой технологической цепи движения товаров от производства до конечного потребителя с использованием современных достижений науки, техники и прогрессивных технологий. Характеризуются подходы к организации торговли, тенденции ее развития. Особое внимание уделяется организации технологических процессов в опте и в рознице, экономическому обоснованию технологических решений.

Предыдущее издание вышло в 2005 г.

Для студентов экономических специальностей вузов, учащихся средних специальных учебных заведений, специалистов.

Kitob Коллектива авторов «Организация и технология торговли» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
11 iyun 2016
Oxirgi yangilanish:
2009
Hajm:
562 Sahifa 87 illyustratsiayalar
ISBN:
978-985-06-1708-8
Muharrir:
Светлана Виноградова
Mualliflik huquqi egasi:
Вышэйшая школа
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip