0+
matn

Hajm 868 sahifalar

2016 yil

0+

Медицинская и судебная психология

matn
64 591,65 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 6 459,17 soʻm oling.

Muallif

Kitob haqida

Учебное пособие представляет собой первое отечественное издание, в котором в лекциях ведущих ученых отражен системный междисциплинарный подход к подготовке специалистов в области медицинской и судебной психологии. Освещены проблемы патопсихологии, психодиагностики, психокоррекции, психологии аномального развития, судебной психиатрии, психиатрии чрезвычайных ситуаций, наркологии, суицидологии, виктимологии, агрессиологии, сексологии, психосоматики. Особое внимание уделено организационным, теоретическим, методологическим, этическим основам и предметным видам комплексной судебной психолого-психиатрической экспертизы в уголовном и гражданском процессах. Для студентов психологических факультетов (направление «Психология», специальность «Клиническая психология»); медицинских и юридических психологов, судебных психиатров, обучающихся в системе дополнительного послевузовского образования; судебно-психологических и судебно-психиатрических экспертов.

Данная книга содержит курс лекций цикла «Медицинская и судебная психология» ФГБУ «ФМИЦПН им. В.П. Сербского» и представляет собой практическое пособие и настольную книгу современного медицинского психолога, работающего в судебной психологической и психолого-психиатрической экспертизе. А также представляет собой не менее ценное пособие и для других участников судебно-следственного процесса. Огромное спасибо коллективу авторов!

Кингу стоит прочитать тем, кто готов серьёзно и скрупулёзно вникнуть в информацию. Рекомендую данную научную литературу к изучению!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Учебное пособие представляет собой первое отечественное издание, в котором в лекциях ведущих ученых отражен системный междисциплинарный подход к подготовке специалистов в области медицинской и судебной психологии. Освещены проблемы патопсихологии, психодиагностики, психокоррекции, психологии аномального развития, судебной психиатрии, психиатрии чрезвычайных ситуаций, наркологии, суицидологии, виктимологии, агрессиологии, сексологии, психосоматики. Особое внимание уделено организационным, теоретическим, методологическим, этическим основам и предметным видам комплексной судебной психолого-психиатрической экспертизы в уголовном и гражданском процессах.

Для студентов психологических факультетов (направление «Психология», специальность «Клиническая психология»); медицинских и юридических психологов, судебных психиатров, обучающихся в системе дополнительного послевузовского образования; судебно-психологических и судебно-психиатрических экспертов.

Kitob Коллектива авторов «Медицинская и судебная психология» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
10 yanvar 2017
Oxirgi yangilanish:
2016
Hajm:
868 Sahifa 31 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-98563-419-8
Mualliflik huquqi egasi:
Генезис
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip