0+
matn
PDF

Hajm 474 sahifalar

0+

Машины и оборудование для шахт и рудников. Справочник

matn
PDF
60 459,99 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 6 046,00 soʻm oling.

Muallif

Kitob haqida

Приведены справочные данные по машинам и оборудованию для очистных, подготовительных и вспомогательных работ, подземному транспорту. Отражены общие сведения, область применения, особенности конструкции, технические характеристики машин и оборудования как серийных, находящихся в производстве, так и перспективных, предназначенных для технического перевооружения угольных шахт.Для инженерно-технических работников горнодобывающей промышленности.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Приведены справочные данные по машинам и оборудованию для очистных, подготовительных и вспомогательных работ, подземному транспорту. Отражены общие сведения, область применения, особенности конструкции, технические характеристики машин и оборудования как серийных, находящихся в производстве, так и перспективных, предназначенных для технического перевооружения угольных шахт.

Для инженерно-технических работников горнодобывающей промышленности.

Kitob Коллектива авторов «Машины и оборудование для шахт и рудников. Справочник» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
25 avgust 2017
Hajm:
474 Sahifa
ISBN:
5-7418-0173-0
Umumiy o'lcham:
18 МБ
Umumiy sahifalar soni :
474
Mualliflik huquqi egasi:
Горная книга
Формат скачивания:
pdf
Ushbu kitob bilan o'qiladi