0+
matn
PDF

Hajm 210 sahifalar

2008 yil

0+

Маркетинговые исследования в здравоохранении

matn
PDF
24 239,09 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 423,91 soʻm oling.

Muallif

Kitob haqida

Настоящее пособие составлено в соответствии с рабочей программой раздела «Маркетинговые исследования в здравоохранении» по дисциплине «Маркетинг в здравоохранении» и рекомендовано Учебно-методическим объединением по медицинскому и фармацевтическому образованию вузов России в качестве учебно-методического пособия для студентов факультетов высшего сестринского образования, обучающихся по специальности 0406000 – «Сестринское дело».В пособии кратко даны теоретические основы маркетинговых исследований в здравоохранении, описаны методы, используемые при проведении маркетинговых исследований, и представлены практические работы по маркетинговым исследованиям макро- и микросред ЛПУ. В каждой практической работе изложены актуальность темы, цели, основные определения и понятия, подобраны вопросы для самоподготовки, примеры тестового контроля, приведены методика выполнения работы и варианты самостоятельных индивидуальных заданий.Предназначено для студентов, интернов и аспирантов факультета высшего сестринского образования, а также будет полезно всем тем, кто занимается маркетинговыми исследованиями в здравоохранении.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Настоящее пособие составлено в соответствии с рабочей программой раздела «Маркетинговые исследования в здравоохранении» по дисциплине «Маркетинг в здравоохранении» и рекомендовано Учебно-методическим объединением по медицинскому и фармацевтическому образованию вузов России в качестве учебно-методического пособия для студентов факультетов высшего сестринского образования, обучающихся по специальности 0406000 – «Сестринское дело».

В пособии кратко даны теоретические основы маркетинговых исследований в здравоохранении, описаны методы, используемые при проведении маркетинговых исследований, и представлены практические работы по маркетинговым исследованиям макро- и микросред ЛПУ. В каждой практической работе изложены актуальность темы, цели, основные определения и понятия, подобраны вопросы для самоподготовки, примеры тестового контроля, приведены методика выполнения работы и варианты самостоятельных индивидуальных заданий.

Предназначено для студентов, интернов и аспирантов факультета высшего сестринского образования, а также будет полезно всем тем, кто занимается маркетинговыми исследованиями в здравоохранении.

Kitob Коллектива авторов «Маркетинговые исследования в здравоохранении» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
11 dekabr 2018
Oxirgi yangilanish:
2008
Hajm:
210 Sahifa
ISBN:
978-5-87317-422-5
Umumiy o'lcham:
2.4 МБ
Umumiy sahifalar soni :
210
Формат скачивания:
pdf