12+
matn
PDF

Hajm 306 sahifalar

2017 yil

12+

Кройка и шитье по ГОСТу

matn
PDF
43 824,70 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 4 382,48 soʻm oling.

Muallif

Kitob haqida

Во все времена ценились вещи, сшитые мастером по индивидуальным меркам и дизайну. Даже в век массового производства вещей звезды и шоумены отдают предпочтение личным дизайнерам и вещам, сшитым идеально по их фигуре. Наши бабушки и мамы, во времена дефицита, умели шить прочные, качественные, красивые вещи, которые нередко доживали и до нашего времени в первозданном виде!Эта книга – настоящий подарок тем, кто любит красивую и уникальную одежду. Шаг за шагом она раскрывает секреты наших мам в ремесле шитья: как снять правильно мерки, что нужно для этой работы, как выбрать швейную машину и многое другое. Благодаря книге уютные и комфортные вещи вновь появятся в вашем доме!

Эта книга как азбука. Азбука шитья: то,что подразумевается само собой и в мк по шитью,как правило,даже не рассматривается (а чем Вы выворачиваете углы? Как совмещаете тип ткани и номер иглы или шв.ниток?) Доступно,понятно,просто,лаконично. Много иллюстраций.

Эта книга о том, какую швейную машину выбрать, об инструментах для шитья, правилах снятия мерок, о машинных швах, аппликации, как построить чертежи,о построении спинки, полочки и многом другом. Буду учиться шить по ГОСТу.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Во все времена ценились вещи, сшитые мастером по индивидуальным меркам и дизайну. Даже в век массового производства вещей звезды и шоумены отдают предпочтение личным дизайнерам и вещам, сшитым идеально по их фигуре. Наши бабушки и мамы, во времена дефицита, умели шить прочные, качественные, красивые вещи, которые нередко доживали и до нашего времени в первозданном виде!

Эта книга – настоящий подарок тем, кто любит красивую и уникальную одежду. Шаг за шагом она раскрывает секреты наших мам в ремесле шитья: как снять правильно мерки, что нужно для этой работы, как выбрать швейную машину и многое другое. Благодаря книге уютные и комфортные вещи вновь появятся в вашем доме!

Kitob Коллектива авторов «Кройка и шитье по ГОСТу» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
23 oktyabr 2017
Oxirgi yangilanish:
2017
Hajm:
306 Sahifa
ISBN:
978-5-17-089137-5
Umumiy o'lcham:
18 МБ
Umumiy sahifalar soni :
306
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf