Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

0+
matn
PDF

Hajm 299 sahifalar

2020 yil

0+

Кредитование физических и юридических лиц

matn
PDF
Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

Нет в продаже

Muallif

Kitob haqida

Работа посвящена исследованию основных направлений кредитования юридических и физических лиц. В результате проведенного исследования выявлены основные проблемы в области кредитования юридических и физических лиц, кредитования малого и среднего бизнеса. Рассматривается роль инфраструктуры кредитной системы в развитии кредитования. Важное место в монографии занимает материал, посвященный финтеху и его влиянию как на банковскую деятельность в целом, так и на кредитование в частности. Дано описание основных современных финансовых технологий, пути цифровой трансформации российских кредитных организаций. Делается вывод о том, что финтех, в целом, дает определенные преимущества при использовании в банковском деле, но влечет за собой новые риски, в частности, злоупотребления и потеря информации клиентов.Обзор зарубежного опыта кредитования физических и юридических лиц, представленный в монографии, помогает прогнозировать основные тренды кредитования в России.

На мой взгляд, очень полезная книга для банковского дела. Все написано доступным и понятным языком.Рекомендую для прочтения.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Работа посвящена исследованию основных направлений кредитования юридических и физических лиц. В результате проведенного исследования выявлены основные проблемы в области кредитования юридических и физических лиц, кредитования малого и среднего бизнеса. Рассматривается роль инфраструктуры кредитной системы в развитии кредитования. Важное место в монографии занимает материал, посвященный финтеху и его влиянию как на банковскую деятельность в целом, так и на кредитование в частности. Дано описание основных современных финансовых технологий, пути цифровой трансформации российских кредитных организаций. Делается вывод о том, что финтех, в целом, дает определенные преимущества при использовании в банковском деле, но влечет за собой новые риски, в частности, злоупотребления и потеря информации клиентов.

Обзор зарубежного опыта кредитования физических и юридических лиц, представленный в монографии, помогает прогнозировать основные тренды кредитования в России.

Kitob Коллектива авторов «Кредитование физических и юридических лиц» — veb-saytda onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
02 sentyabr 2020
Oxirgi yangilanish:
2020
Hajm:
299 Sahifa
ISBN:
978-5-4365-5431-0
Umumiy o'lcham:
2.4 МБ
Umumiy sahifalar soni :
299
Mualliflik huquqi egasi:
КноРус