Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

0+
matn
PDF

Hajm 481 sahifa

2020 yil

0+

Корпоративные финансы

matn
PDF
Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

Нет в продаже

Muallif

Kitob haqida

В последние годы в условиях повышенной турбулентности усиливаются роль и значение грамотного финансового управления компанией. Знание современных корпоративных финансов существенно снижает риски компаний и повышает их финансовую устойчивость.В основе современных корпоративных финансов лежит теория оценки стоимости капитала компании. Именно с позиции изменения стоимости капитала компании принимаются все финансовые решения, будь то выбор структуры капитала, инвестиционной политики, источников финансирования, дивидендной и налоговой политики, купли-продажи активов и бизнесов, поведения компании на финансовом, в том числе международном рынке.Учебник состоит из 16 глав, в конце каждой главы выделяются ключевые термины и вопросы для самоконтроля и дискуссии. Значительная часть глав снабжена задачами и практическими ситуациями. Отличительной чертой данного учебника является приведение в конце большинства глав ключевых функций Bloomberg, которые заметно актуализируют и делают более интересными практические задания.Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.Для студентов бакалавриата и магистратуры, обучающихся по направлению подготовки «Экономика».

seriyasiga kiradi "Бакалавриат и магистратура (КноРус)"
Seriyadagi barcha kitoblar

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В последние годы в условиях повышенной турбулентности усиливаются роль и значение грамотного финансового управления компанией. Знание современных корпоративных финансов существенно снижает риски компаний и повышает их финансовую устойчивость.

В основе современных корпоративных финансов лежит теория оценки стоимости капитала компании. Именно с позиции изменения стоимости капитала компании принимаются все финансовые решения, будь то выбор структуры капитала, инвестиционной политики, источников финансирования, дивидендной и налоговой политики, купли-продажи активов и бизнесов, поведения компании на финансовом, в том числе международном рынке.

Учебник состоит из 16 глав, в конце каждой главы выделяются ключевые термины и вопросы для самоконтроля и дискуссии. Значительная часть глав снабжена задачами и практическими ситуациями. Отличительной чертой данного учебника является приведение в конце большинства глав ключевых функций Bloomberg, которые заметно актуализируют и делают более интересными практические задания.

Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.

Для студентов бакалавриата и магистратуры, обучающихся по направлению подготовки «Экономика».

Kitob Коллектива авторов «Корпоративные финансы» — veb-saytda onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
23 sentyabr 2020
Oxirgi yangilanish:
2020
Hajm:
481 Sahifa
ISBN:
978-5-406-00511-8
Umumiy o'lcham:
3.7 МБ
Umumiy sahifalar soni :
481
Mualliflik huquqi egasi:
КноРус