0+
matn
PDF

Hajm 365 sahifalar

2019 yil

0+

История России с древнейших времен до наших дней

matn
PDF
75 609,42 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 7 560,95 soʻm oling.

Muallif

Kitob haqida

Учебное пособие, созданное ведущими историками, профессорами Санкт-Петербургского университета, охватывает всю историю России – от времени расселения славян до наших дней.Авторы стремились рассказать о самых важных событиях и людях, которые оставили след в веках, указать на вехи, ставшие поворотными. В пособии внимание уделяется самым разным сторонам жизни России – политической, экономической, социальной, культурной. Это очень емкое повествование о зарождении и развитии российской нации и государства. И хотя оно представлено в виде учебного пособия, материал, изложенный в книге, будет интересен не только студентам, обучающимся на неисторических факультетах, но и всем любителям отечественной истории.Книга снабжена множеством иллюстраций, которые сами по себе выступают документом той или иной эпохи.

Неплохая вещь, помогает окунуться в историю от самого ее начала до конца. То, что нужно для углубления знаний по истории России.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Учебное пособие, созданное ведущими историками, профессорами Санкт-Петербургского университета, охватывает всю историю России – от времени расселения славян до наших дней.

Авторы стремились рассказать о самых важных событиях и людях, которые оставили след в веках, указать на вехи, ставшие поворотными. В пособии внимание уделяется самым разным сторонам жизни России – политической, экономической, социальной, культурной. Это очень емкое повествование о зарождении и развитии российской нации и государства. И хотя оно представлено в виде учебного пособия, материал, изложенный в книге, будет интересен не только студентам, обучающимся на неисторических факультетах, но и всем любителям отечественной истории.

Книга снабжена множеством иллюстраций, которые сами по себе выступают документом той или иной эпохи.

Kitob Коллектива авторов «История России с древнейших времен до наших дней» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
08 noyabr 2019
Oxirgi yangilanish:
2019
Hajm:
365 Sahifa
ISBN:
978-5-288-05921-6
Umumiy o'lcham:
14 МБ
Umumiy sahifalar soni :
365
Mualliflik huquqi egasi:
Санкт-Петербургский государственный университет
Формат скачивания:
pdf