0+
matn
PDF

Hajm 290 sahifalar

2016 yil

0+

Tarix

matn
PDF
50 693,78 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 5 069,38 soʻm oling.

Muallif

Kitob haqida

Учебник является частью учебно-методического комплекса по дисциплине «История» для студентов, обучающихся по программе бакалавриата по направлению 08.03.01 Строительство. Отвечает требованиям Федерального государственного образовательного стандарта высшего образования. Содержит изложение теоретического курса в соответствии с разработанными и утвержденными образовательными программами.Для студентов, самостоятельно изучающих базовую дисциплину «История». Также может быть использован при подготовке к практическим занятиям, зачету и экзаменам.

Достаточно грамотный учебник, где на хорошем содержательном уровне-внятно и компактно-изложены основные факты и процессы всеобщей и мировой истории.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Учебник является частью учебно-методического комплекса по дисциплине «История» для студентов, обучающихся по программе бакалавриата по направлению 08.03.01 Строительство. Отвечает требованиям Федерального государственного образовательного стандарта высшего образования. Содержит изложение теоретического курса в соответствии с разработанными и утвержденными образовательными программами.

Для студентов, самостоятельно изучающих базовую дисциплину «История». Также может быть использован при подготовке к практическим занятиям, зачету и экзаменам.

Kitob Коллектива авторов «История» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
26 fevral 2017
Oxirgi yangilanish:
2016
Hajm:
290 Sahifa
ISBN:
978-5-7264-1241-2
Umumiy o'lcham:
1.2 МБ
Umumiy sahifalar soni :
290
Mualliflik huquqi egasi:
НИУ МГСУ
Формат скачивания:
pdf