12+
matn
PDF

Hajm 788 sahifalar

2017 yil

12+

Исследования по палеографии, кодикологии и дипломатике

matn
PDF
68 861,04 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 6 886,11 soʻm oling.

Muallif

Kitob haqida

Настоящий выпуск серии «Монфокон» представляет собой очередной сборник исследований, посвященных греческим, латинским, славянским и – отчасти – восточным рукописям VIII—XX вв. и греческим и русским документам XVIII—XX вв. Авторы включенных в него работ являются, за несколькими исключениями, специалистами российских библиотек, архивов и музеев, а также научных учреждений и университетов Москвы и Санкт-Петербурга. Публикуемые материалы содержат новые результаты изучения огромного круга рукописей и документов российских и европейских хранилищ.Отдел критики состоит из рецензий наиболее важных изданий последних лет.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Настоящий выпуск серии «Монфокон» представляет собой очередной сборник исследований, посвященных греческим, латинским, славянским и – отчасти – восточным рукописям VIII—XX вв. и греческим и русским документам XVIII—XX вв. Авторы включенных в него работ являются, за несколькими исключениями, специалистами российских библиотек, архивов и музеев, а также научных учреждений и университетов Москвы и Санкт-Петербурга. Публикуемые материалы содержат новые результаты изучения огромного круга рукописей и документов российских и европейских хранилищ.

Отдел критики состоит из рецензий наиболее важных изданий последних лет.

Kitob Коллектива авторов «Исследования по палеографии, кодикологии и дипломатике» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
07 sentyabr 2018
Oxirgi yangilanish:
2017
Hajm:
788 Sahifa
ISBN:
978-5-94457-313-1, 978-5-6040195-2-8
Umumiy o'lcham:
28 МБ
Umumiy sahifalar soni :
788
Ma`sul muharrir:
Формат скачивания:
pdf