0+
matn
PDF

Hajm 76 sahifalar

2017 yil

0+

Химия. Школьные олимпиады СПбГУ. Методические указания

matn
PDF
19 096,03 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 909,61 soʻm oling.

Kitob haqida

Сборник задач отборочного и заключительного этапов Олимпиады школьников Санкт-Петербургского государственного университета по химии с решениями и указаниями к решению.Издание предназначено для учителей, методистов, педагогов системы дополнительного образования школьников, учащихся 8–11 классов.

Замечательное пособие для школьников и абитуриентов. Грамотно составлены задачи и понятные решения. Самое главное, интересные задачи. Ставлю высший балл.

Неплохая подборка заданий. Хороша для начинающих участвовать в олимпиадах. Много вполне решабельных задач, позволяющих тренировать нестандартное видение решений и мотивирующее на «углубленное» изучение химии

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Сборник задач отборочного и заключительного этапов Олимпиады школьников Санкт-Петербургского государственного университета по химии с решениями и указаниями к решению.

Издание предназначено для учителей, методистов, педагогов системы дополнительного образования школьников, учащихся 8–11 классов.

Kitob «Химия. Школьные олимпиады СПбГУ. Методические указания» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
30 mart 2018
Oxirgi yangilanish:
2017
Hajm:
76 Sahifa
ISBN:
978-5-288-05776-2
Umumiy o'lcham:
1.8 МБ
Umumiy sahifalar soni :
76
Tuzuvchi:
Mualliflar jamoasi
Mualliflik huquqi egasi:
Санкт-Петербургский государственный университет
Формат скачивания:
pdf