0+
matn

Hajm 564 sahifalar

2018 yil

0+

Финансовый мониторинг. Том II

matn
67 483,82 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 6 748,39 soʻm oling.

Muallif

Kitob haqida

Учебное пособие служит базовой основой для системных связей с соответствующими кафедральными дисциплинами и спецкурсами. В учебном пособии представлены темы по изучению нового базового авторского курса «Финансовый мониторинг» с учетом обобщения авторами имеющейся литературы, нормативных актов и интеграции профессионального опыта в сфере деятельности Федеральной службы по финансовому мониторингу. Авторы рассматривают вопросы финансового мониторинга как новой комплексной науки, объединяющей юридические, экономические и информационно-аналитические темы.Учебное пособие предназначено для студентов юридических вузов, а также может быть полезно банкам и другим организациям, индивидуальным предпринимателям, которые оказывают услуги своим клиентам при проведении операций с денежными средствами и иным имуществом.

книга достаточно полно отображает особенности ПВК с системе ПОД/ФТ/ФРОМУ. Авторы рассматривают типовые схемы отмывания доходов, полученных преступным путем. Учебное пособие яляетсятся базой для изучения вопросов противодействия отмывания доходов, полученных преступным путем

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Учебное пособие служит базовой основой для системных связей с соответствующими кафедральными дисциплинами и спецкурсами. В учебном пособии представлены темы по изучению нового базового авторского курса «Финансовый мониторинг» с учетом обобщения авторами имеющейся литературы, нормативных актов и интеграции профессионального опыта в сфере деятельности Федеральной службы по финансовому мониторингу. Авторы рассматривают вопросы финансового мониторинга как новой комплексной науки, объединяющей юридические, экономические и информационно-аналитические темы.

Учебное пособие предназначено для студентов юридических вузов, а также может быть полезно банкам и другим организациям, индивидуальным предпринимателям, которые оказывают услуги своим клиентам при проведении операций с денежными средствами и иным имуществом.

Kitob Коллектива авторов «Финансовый мониторинг. Том II» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
28 mart 2019
Oxirgi yangilanish:
2018
Hajm:
564 Sahifa 24 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-7205-1427-3
Mualliflik huquqi egasi:
Юстицинформ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip