0+
matn
PDF

Hajm 138 sahifalar

2016 yil

0+

ЕГЭ-2017. Математика. 30 тренировочных вариантов экзаменационных работ для подготовки к единому государственному экзамену. Профильный уровень

matn
PDF
Нет в продаже

Muallif

Kitob haqida

30 типовых вариантов экзаменационных работ по математике – уникальное пособие для учащихся 10-11 классов и абитуриентов, позволяющее в кратчайшие сроки и без привлечения других пособий успешно подготовиться к сдаче единого государственного экзамена.Материалы сборника могут быть использованы для планомерного повторения изученного материала и тренировки в выполнении заданий различного типа при подготовке к ПРОФИЛЬНОМУ ЭКЗАМЕНУ.Каждый вариант составлен в полном соответствии с требованиями ЕГЭ, включает задания разных типов и уровней сложности. Структура всех вариантов едина. Каждый из них состоит из 2-х частей и включает 19 заданий. Часть 1 содержит 8 заданий базового уровня сложности с кратким ответом, Часть 2 содержит 4 задания повышенного уровня сложности с кратким ответом и 7 заданий повышенного и высокого уровней сложности с развёрнутым ответом.В конце книги даны ответы на все задания. Ответы помогут в осуществлении контроля и самооценки своих знаний.

seriyasiga kiradi "Государственная итоговая аттестация (АСТ)"
Seriyadagi barcha kitoblar

не плохая книга для подготовки к ОГЕ не плохая книга для подготовки к ОГЕне плохая книга для подготовки к ОГЕ не плохая книга для подготовки к ОГЕ не плохая книга для подготовки к ОГЕ

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

30 типовых вариантов экзаменационных работ по математике – уникальное пособие для учащихся 10-11 классов и абитуриентов, позволяющее в кратчайшие сроки и без привлечения других пособий успешно подготовиться к сдаче единого государственного экзамена.

Материалы сборника могут быть использованы для планомерного повторения изученного материала и тренировки в выполнении заданий различного типа при подготовке к ПРОФИЛЬНОМУ ЭКЗАМЕНУ.

Каждый вариант составлен в полном соответствии с требованиями ЕГЭ, включает задания разных типов и уровней сложности.

Структура всех вариантов едина. Каждый из них состоит из 2-х частей и включает 19 заданий. Часть 1 содержит 8 заданий базового уровня сложности с кратким ответом, Часть 2 содержит 4 задания повышенного уровня сложности с кратким ответом и 7 заданий повышенного и высокого уровней сложности с развёрнутым ответом.

В конце книги даны ответы на все задания. Ответы помогут в осуществлении контроля и самооценки своих знаний.

Kitob Коллектива авторов «ЕГЭ-2017. Математика. 30 тренировочных вариантов экзаменационных работ для подготовки к единому государственному экзамену. Профильный уровень» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
21 yanvar 2017
Oxirgi yangilanish:
2016
Hajm:
138 Sahifa
ISBN:
978-5-17-096682-0
Umumiy o'lcham:
17 МБ
Umumiy sahifalar soni :
138
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf