16+
matn

Hajm 370 sahifalar

2014 yil

16+

Гармония Джейн

matn
3,9
30 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Джейн оставила работу, продала дом и покинула Сиэтл, чтобы последовать за любимым. После смерти дочери Мелоди Джейн никогда не думала, что снова может обрести счастье, пока не встретила Калеба Каммингса – бедного молодого и красивого музыканта. Но вот удача улыбнулась Калебу, и Джейн стала задумываться: а нужна ли она ему? Иногда величайшая боль может обернуться величайшим подарком. И Джейн должна решить для себя: действительно ей уже слишком поздно начинать жизнь с начала или же настоящая любовь воистину не знает границ. Впервые на русском языке!

seriyasiga kiradi "Сто оттенков любви"
Seriyadagi barcha kitoblar

Этот роман думаю, преднзначен любителям серьезной литературы, роман написан в жанре психологической прозы. И жанру соответствует. Сам роман интересный, но читать сложно, много событий. Уверенна, тем кто любить простенькие сюжеты – читать не стоить, а тем кому надоели «розовые сопли», читать будет интересно.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Джейн оставила работу, продала дом и покинула Сиэтл, чтобы последовать за любимым.

После смерти дочери Мелоди Джейн никогда не думала, что снова может обрести счастье, пока не встретила Калеба Каммингса – бедного молодого и красивого музыканта. Но вот удача улыбнулась Калебу, и Джейн стала задумываться: а нужна ли она ему? Иногда величайшая боль может обернуться величайшим подарком. И Джейн должна решить для себя: действительно ей уже слишком поздно начинать жизнь с начала или же настоящая любовь воистину не знает границ.

Впервые на русском языке!

Kitob Райана Уинфилд «Гармония Джейн» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
11 may 2016
Tarjima qilingan sana:
2016
Oxirgi yangilanish:
2014
Hajm:
370 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-389-11284-1
Mualliflik huquqi egasi:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip