Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

0+
matn
PDF

Hajm 200 sahifalar

2017 yil

0+

Основы экономики. Практикум

matn
PDF
Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

Нет в продаже

Kitob haqida

Содержит более 700 тестов и задач по всем разделам микро-, макро- и международной экономики, а также экономики фирмы, составляя вместе с учебником «Основы экономики» (автор П.Д. Шимко) уникальный учебно-методический комплекс для эффективного изучения основ экономической теории.Анализ решений типовых задач познакомит читателя с оригинальными приемами и методами принятия научно обоснованных решений на всех уровнях управления экономикой. Работа с материалом позволит глубоко осмыслить основные положения экономической теории, а также получить практические навыки для самостоятельного анализа важнейших экономических задач.Соответствует ФГОС СПО последнего поколения.Рекомендовано для освоения профессий из списка ТОП-50 наиболее востребованных на рынке труда, новых и перспективных профессий.Для студентов образовательных учреждений среднего профессионального образования.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Содержит более 700 тестов и задач по всем разделам микро-, макро- и международной экономики, а также экономики фирмы, составляя вместе с учебником «Основы экономики» (автор П.Д. Шимко) уникальный учебно-методический комплекс для эффективного изучения основ экономической теории.

Анализ решений типовых задач познакомит читателя с оригинальными приемами и методами принятия научно обоснованных решений на всех уровнях управления экономикой. Работа с материалом позволит глубоко осмыслить основные положения экономической теории, а также получить практические навыки для самостоятельного анализа важнейших экономических задач.

Соответствует ФГОС СПО последнего поколения.

Рекомендовано для освоения профессий из списка ТОП-50 наиболее востребованных на рынке труда, новых и перспективных профессий.

Для студентов образовательных учреждений среднего профессионального образования.

Kitob Петра Дмитриевича Шимко «Основы экономики. Практикум» — veb-saytda onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
06 fevral 2017
Oxirgi yangilanish:
2017
Hajm:
200 Sahifa
ISBN:
978-5-406-05537-3
Umumiy o'lcham:
2.5 МБ
Umumiy sahifalar soni :
200
Mualliflik huquqi egasi:
КноРус