16+
matn

Hajm 147 sahifalar

2016 yil

16+

Долго и счастливо. Формула идеальных отношений в семье

matn
27 406,69 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 740,67 soʻm oling.

Kitob haqida

Отыграл марш Мендельсона, закончился медовый месяц, и началась… настоящая семейная жизнь. «И жили они долго и счастливо…» А кто-нибудь задумывался, почему все сказки на этом заканчиваются? И что дальше происходит с главными героями… У вас, конечно, есть свой разнообразный опыт отношений и совместной жизни. И что-то уже получается хорошо, а что-то хотелось бы улучшать и развивать. Эта книга как раз для тех, кто не останавливается на достигнутом в отношениях. Книга интересна и полезна не только семейным парам со стажем и молодоженам. Она может стать открытием и для тех, кто пока свободен и только задумывается о поиске второй половинки.

Хорошая книга о проблемах в семейной жизни с точки зрения психологии.

В книге имеются примеры конфликтов, приведены упражнения, направленные на улучшение семейных отношений. Саму книгу прочел с интересом, книгой остался доволен.

После прочтения книги в моем мозгу все перевернулось. это открытие, откровение, восторг! я готова расцеловать золотые руки автора и благодарить его за тот свет и озарение, которое он пролил на меня своим творением!

Книга состоит из коротких глав, написанных с юмором и позитивом. Так что читать можно с любого места, в зависимости от того, какая проблема важнее. Важно, что отличается от многих аналогичных книг, так как написана мужчиной – все прямо, четко и без эзотерики.

Отличная книга, читается на одном дыхании! ДЕЙСТВИТЕЛЬНО заставляет задуматься, о том как устроена семейная жизнь и что нужно делать чтобы брак был счастливым!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Отыграл марш Мендельсона, закончился медовый месяц, и началась… настоящая семейная жизнь. «И жили они долго и счастливо…» А кто-нибудь задумывался, почему все сказки на этом заканчиваются? И что дальше происходит с главными героями…

У вас, конечно, есть свой разнообразный опыт отношений и совместной жизни. И что-то уже получается хорошо, а что-то хотелось бы улучшать и развивать.

Эта книга как раз для тех, кто не останавливается на достигнутом в отношениях.

Книга интересна и полезна не только семейным парам со стажем и молодоженам. Она может стать открытием и для тех, кто пока свободен и только задумывается о поиске второй половинки.

Kitob Павла Фалюшняка «Долго и счастливо. Формула идеальных отношений в семье» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
27 iyun 2016
Oxirgi yangilanish:
2016
Hajm:
147 Sahifa 13 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-496-02404-4
Mualliflik huquqi egasi:
Питер
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip