16+
matn

Hajm 120 sahifalar

2011 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Голос монстра

Голос монстра

matn
4,5
7532 baholar
30 161,13 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 016,12 soʻm oling.

Kitob haqida

«Голос монстра» – самый знаменитый роман американского писателя Патрика Несса. Мировой бестселлер. Книга переведена на 30 языков мира. Более 170 изданий и переизданий. Экранизация в 2016 году. Монстр появился сразу после полуночи. Конор не спал. Его разбудил кошмар. С тех пор как тяжело заболела мать, он видел один и тот же кошмарный сон. Этот монстр, похожий на тисовое дерево, редко является людям. Он пришел к Конору, чтобы рассказать три истории: о любви, надежде и утрате. Монстр будет приходить каждую ночь, и когда закончит рассказ, Конору придется поведать ему свою историю. О том, чего он боится больше всего на свете.Патрик Несс – знаменитый американский писатель и журналист, автор десяти романов, среди которых бестселлеры «Поступь хаоса», «Больше, чем это» и «Голос монстра», а также спин-оффа «Class» к популярному телесериалу «Доктор кто». Дважды лауреат медали Карнеги за выдающийся вклад в литературу.

до боли знакомые чувства, моя мама умерла от рака у меня на руках. и это чувство что ты не хочешь её и потерять, и с другой стороны хочешь чтобы все закончилось, потому что невыносимо смотреть на муки родного человека. читала и плакала и снова пережила все вместе с этим мальчиком

Очень сильная книга, детская психология показана очень интересно. Хочу посмотреть фильм, надеюсь, оставит такое же глубокое впечатление.

До боли знакомая история. Мало кто поймет.. Точнее почувствует.

Но история все же с Хэппи Эндом. Каким бы неоднозначным он не казался. Когда невозможно отпустить, одновременно этого желая..

И книга-то, совсем не детская.

Прочитал на одном дыхании эту удивительную историю. Почти после каждой главы так и хочется поскорее узнать, что же дальше.... Рассказ постоянно держит в напряжении. И мне очень понравилась подача автора, я прям сам почувствовал все, что чувствовал Конор. По больше бы таких истории.

Эту книгу стоит прочесть. Так понятно описываются все неосознанные чувства мальчика-подростка. И такой подросток в каждом из нас…не зависимо от возраста. Поэтому советую прочесть книгу всем, будь вам 10 лет или 90.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

«Голос монстра» – самый знаменитый роман американского писателя Патрика Несса.

Мировой бестселлер.

Книга переведена на 30 языков мира.

Более 170 изданий и переизданий.

Экранизация в 2016 году.

Монстр появился сразу после полуночи.

Конор не спал. Его разбудил кошмар. С тех пор как тяжело заболела мать, он видел один и тот же кошмарный сон.

Этот монстр, похожий на тисовое дерево, редко является людям. Он пришел к Конору, чтобы рассказать три истории: о любви, надежде и утрате. Монстр будет приходить каждую ночь, и когда закончит рассказ, Конору придется поведать ему свою историю. О том, чего он боится больше всего на свете.

Патрик Несс – знаменитый американский писатель и журналист, автор десяти романов, среди которых бестселлеры «Поступь хаоса», «Больше, чем это» и «Голос монстра», а также спин-оффа «Class» к популярному телесериалу «Доктор кто». Дважды лауреат медали Карнеги за выдающийся вклад в литературу.

Kitob Патрика Несса «Голос монстра» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
24 aprel 2017
Tarjima qilingan sana:
2022
Oxirgi yangilanish:
2011
Hajm:
120 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-04-162578-8
Matbaachilar:
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip