0+
matn
PDF

Hajm 82 sahifalar

2022 yil

0+

Нейропрописи для тренировки мозга

matn
PDF
24 652,25 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 465,23 soʻm oling.

Kitob haqida

Нейропрописи созданы для развития структур мозга, от которых зависит успешность обучения в школе. Занятия помогут в тренировке графических навыков, координации движений и мелкой моторики; стимуляции межполушарного взаимодействия; синхронизации работы глаз и рук.Универсальный нейротренажёр для занятий с дошкольниками подходит и для праворуких, и для леворуких детей. Упражнения расположены от простого к сложному, выполняются правой и левой рукой по отдельности, а также двумя руками одновременно. В пособие также включены стимулирующие и расслабляющие упражнения для глаз и для рук.Для дошкольного возраста.

Очень понравилось, ребенок любит такое, распечатываю по несколько раз задания, которые понравились. А так как ребенка 2, мне очень удобен электронный формат. Прекрасная идея.

Покупала отдельные книги, сейчас решила взять всю серию, отлично для дошкольников, но интересно и ребенку в начальной школе.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Нейропрописи созданы для развития структур мозга, от которых зависит успешность обучения в школе. Занятия помогут в тренировке графических навыков, координации движений и мелкой моторики; стимуляции межполушарного взаимодействия; синхронизации работы глаз и рук.

Универсальный нейротренажёр для занятий с дошкольниками подходит и для праворуких, и для леворуких детей. Упражнения расположены от простого к сложному, выполняются правой и левой рукой по отдельности, а также двумя руками одновременно. В пособие также включены стимулирующие и расслабляющие упражнения для глаз и для рук.

Для дошкольного возраста.

Kitob «Нейропрописи для тренировки мозга» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
04 may 2022
Oxirgi yangilanish:
2022
Hajm:
82 Sahifa
ISBN:
978-5-17-138736-5
Umumiy o'lcham:
14 МБ
Umumiy sahifalar soni :
82
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf