0+
matn

Hajm 293 sahifalar

2012 yil

0+

Мама и малыш. От рождения до трех лет

matn
5,0
1 baho
13 634,49 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 363,45 soʻm oling.

Kitob haqida

Эта книга станет вашим незаменимым помощником по уходу за ребенком от его рождения до трехлетнего возраста. Ольга Панкова, основываясь на своей многолетней практике, дает советы молодым мамочкам на самые популярные темы: подготовка к родам, питание малыша, прививки, иммунитет, психомоторное развитие детей. Книга содержит все необходимые рекомендации, которые должна знать и выполнять любящая мама, чтобы малыш рос здоровым и счастливым. В книге также представлены восточные рецепты создания гармонии между мамой и малышом, которые являются основой здорового воспитания ребенка. Автор приоткроет древние секреты послеродового восстановления. Вы узнаете, как избежать депрессии, укрепить мышечный корсет и интимные мышцы, вернуть прежние формы и женское здоровье.

Очень полезная книга для мам. Особенно, думаю, она пригодится мамам молодым, у которых еще нет опыта по уходу за младенцем, и у которых возникает множество вопросов на каждом из этапов ухода.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Эта книга станет вашим незаменимым помощником по уходу за ребенком от его рождения до трехлетнего возраста. Ольга Панкова, основываясь на своей многолетней практике, дает советы молодым мамочкам на самые популярные темы: подготовка к родам, питание малыша, прививки, иммунитет, психомоторное развитие детей. Книга содержит все необходимые рекомендации, которые должна знать и выполнять любящая мама, чтобы малыш рос здоровым и счастливым.

В книге также представлены восточные рецепты создания гармонии между мамой и малышом, которые являются основой здорового воспитания ребенка. Автор приоткроет древние секреты послеродового восстановления. Вы узнаете, как избежать депрессии, укрепить мышечный корсет и интимные мышцы, вернуть прежние формы и женское здоровье.

Kitob Ольги Панковой «Мама и малыш. От рождения до трех лет» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
02 oktyabr 2012
Oxirgi yangilanish:
2012
Hajm:
293 Sahifa 22 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-699-59038-4
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip