16+
matn

Hajm 300 sahifalar

2018 yil

16+

Единственная, или Семь невест принца Эндрю

matn
4,0
398 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Дарлит – в общем-то, милый параллельный мирок, королевство с прогрессивными законами… за исключением нескольких. Ну, как Вам, к примеру, понравится, что принц здесь может жениться только на девушке из другого мира?Престолонаследнику на выбор предоставляется целых семь невест из разных параллельных миров. И надо же такому везению – одной из них оказалась Глаша. Чтобы благополучно вернуться домой ей нужно всего-то не понравиться принцу, чтобы выбор пал на другую претендентку. Но любовь, как известно, зла…

Хорошая, подростковая книга!Именно подростковая,постельных сцен-нет,пошлости,грязи и т.п..а просто описана -романтика)Мило, нежно)Все в

меру(нет занудного описания традиций на 10 страниц,местности и т.д),слог хороший,много юмора и читается легко) Спасибо автору)

Хорошая, светлая сказка, рекомендую. Не содержит постельных сцен, тем не менее любовь описана яркая.

Ггероиня смешная, добрая. Г герой милый, настоящий принц. несколько любовных линий, и хэппи энд:)

Мне показалось, что это не романтическое подростковое фэнтези. Это жестокий стеб на пластом чисто женских погремушек, культовых культурных ценностей и традиций. Начиная от ху-хи и дарлитбола до «Золушки» и прочего. Вроде бы и даже местами смешно, но…начиналось-то как романтическое фэнтези! И даже довольно было интересно..но потом стало скучно. Все такие добрые, ласковые, такие дружелюбные и даже никто никого не убил! Для сказки не хватает страшного, для романтики – психологии развития отношений и эротических сцен, для фэнтези – магии и волшебства. Перелистывала целые страницы описаний, жалко было времени. Рейтинг 12+ для этого произведения самый подходящий, для любителей совершенно пустых сказочек.

Милая история, очаровательная Глаша. Но остальное уж очень сладко и липко. Принц влюбленный, конкурентки не конкурентки. И даже звезды за них.

Неожиданно, но история очень понравилась. В ней нет страсти, злобы, подковерных интриг, скелетов в шкафу, зависти, негатива и вселенской трагедии. Читается очень легко, юмор веселый, героиня неунывающая, умеет дружить и поддерживает новообретенную подругу и словом, и делом, не боится работы и трудностей. Все персонажи прописаны интересно, тепло. Кто есть принц понятно почти сразу, но читать все равно весело. Спасибо огромное автору за добрую. веселую, душевную, романтичную историю. И отдельное спасибо за отсутствие постельных сцен и «все мысли про это», которые уже надоели хуже горькой редьки.

З.Ы. Книга так понравилась, что после прочтения взялась перечитывать ее второй раз)))

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Дарлит – в общем-то, милый параллельный мирок, королевство с прогрессивными законами… за исключением нескольких. Ну, как Вам, к примеру, понравится, что принц здесь может жениться только на девушке из другого мира?

Престолонаследнику на выбор предоставляется целых семь невест из разных параллельных миров. И надо же такому везению – одной из них оказалась Глаша. Чтобы благополучно вернуться домой ей нужно всего-то не понравиться принцу, чтобы выбор пал на другую претендентку. Но любовь, как известно, зла…

Kitob Ольги Обской «Единственная, или Семь невест принца Эндрю» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
05 dekabr 2017
Oxirgi yangilanish:
2018
Hajm:
300 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-17-982824-2
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip