0+
matn
PDF

Hajm 35 sahifalar

2017 yil

0+

Прописи для мальчиков

matn
PDF
24 652,25 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 465,23 soʻm oling.

Kitob haqida

Эти прописи подготовлены специально для занятий с мальчиками. В них вы найдёте всё, что так нравится маленьким сорванцам: машины, технику, пиратов, рыцарей и отважных героев. Выполняя простые и увлекательные задания, юные ученики быстро выучат буквы и научатся красиво и аккуратно их писать.Для дошкольного возраста.

мальчиков очень тяжело заставить заниматься, эти прописи идеальны для занятий. мой сын очень любит машинки и с ними я могу уговорить его позаниматься)

Сыну понравилось заниматься по этой книге, у каждой буквы своя машина, и печатные и прописные, много других интересных заданий.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Эти прописи подготовлены специально для занятий с мальчиками. В них вы найдёте всё, что так нравится маленьким сорванцам: машины, технику, пиратов, рыцарей и отважных героев. Выполняя простые и увлекательные задания, юные ученики быстро выучат буквы и научатся красиво и аккуратно их писать.

Для дошкольного возраста.

Kitob Олеси Жуковой «Прописи для мальчиков» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
01 dekabr 2017
Oxirgi yangilanish:
2017
Hajm:
35 Sahifa
ISBN:
978-5-17-105184-6
Umumiy o'lcham:
6.1 МБ
Umumiy sahifalar soni :
35
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf