0+
matn
PDF

Hajm 98 sahifalar

2022 yil

0+

Математический тренажёр

matn
PDF
34 292,80 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 429,29 soʻm oling.

Kitob haqida

Эта серия книг создана специально для занятых родителей. Уделяйте «урокам» всего 15 минут в день, и уже через месяц ваш малыш удивит и порадует вас результатами. А через год таких занятий уровень начальной подготовки ребенка будет соответствовать самым высоким стандартам современной школы.В книге вы найдете эффективные задания для обучения счету. Малыш выучит цифры и научится их писать, освоит сложение и вычитание, ознакомится с основными геометрическими фигурами и простейшей математической терминологией, а попутно потренирует мышление, внимание и воображение.Для дошкольного возраста.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Эта серия книг создана специально для занятых родителей. Уделяйте «урокам» всего 15 минут в день, и уже через месяц ваш малыш удивит и порадует вас результатами. А через год таких занятий уровень начальной подготовки ребенка будет соответствовать самым высоким стандартам современной школы.

В книге вы найдете эффективные задания для обучения счету. Малыш выучит цифры и научится их писать, освоит сложение и вычитание, ознакомится с основными геометрическими фигурами и простейшей математической терминологией, а попутно потренирует мышление, внимание и воображение.

Для дошкольного возраста.

Kitob Олеси Жуковой «Математический тренажёр» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
05 yanvar 2023
Oxirgi yangilanish:
2022
Hajm:
98 Sahifa
ISBN:
978-5-17-151940-7
Umumiy o'lcham:
34 МБ
Umumiy sahifalar soni :
98
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf